1. Если Вы сами в присутствии знакомых мужчин не позволяете крепких выражений, они, как правило, позволять себе брань не будут.
2.Парни в присутствии обычной девушки иногда позволяют себе подобное, если хотят избавиться от ее присутствия. Нужно чутко улавливать атмосферу общения, и уходить ДО того.
3. На брань посторонних лиц, даже если она адресована в Ваш адрес лучше не реагировать никак. В лучшем случае ответить взглядом. Вы их не перевоспитаете. Они для Вас никто.
4. Вообще бурно реагировать на такие вещи я бы не рекомендовала. Лучше просто молча уйти. На вопрос "Почему уходишь? " опять-таки громких демонстраций не делайте. Тот, кто хочет, поймет, что в Вашем присутствии ругаться не стоит.
Общество
Почему мужской пол позволяет себе покрывать девушек, женщин матом и по-другому оскорблять? ! И как с этим бороться???
Материть их а ответ собак-вот и вся борьба.
Жаксылык Серикбаев
во-первых порядочные девушки так не делают. и во-вторых, так ещё и руку поднимут!
не общаться с такими... или отвечать на их языке....
А по соплям этот пол не разу не получал... как получит, так прекратит позволять...
Я так делаю, только если девушка первая тебя матом покроет (бывают и такие)
Жаксылык Серикбаев
даже если итак, покрывать матом в ответ - это удел слабых))
Делаю, че вы по себе то судить спазу начинаете ?!?Для начала всем девушкам надо перестать самим хамить, матом ругатся, бухать ...
Жаксылык Серикбаев
я по себе не сужу - я не такая
В милицию обращались? Обычно при виде миллиционеров у таких " героев" поджилки трясутся и речь культурной становится.
Жаксылык Серикбаев
что смеетесь??? или ещё в СССР живёте. в милиции посмеются и скажут, у нас итак проблем много. И всё, таковы наши порядки)
С этим бороться бесполезно в нынешних временах. В суд не подашь ( нужна куча свидетелей ), в рыло - не реально, а если "на отрубон"- сама в суд попадешь, за неадекватный ответ (((((((((((
Почему-то 14-летние "девочки" походя на улице посылают и друзей и подруг - ТАК, что диву даёшься, сосут пиво и сигареты, бьют тех, кто слабее (а компашкой - и тех, кто посильней) . И это - почти обыденно, и не в городе - у нас в райцентре, где всё вроде на виду.. . как прикажете парням общаться с такими?
Г. К. Честертон заметил ещё в начале 20-го века: "если женщины очень хотят равноправия, они должны быть готовы, что им дружески поддадут коленкой под зад.. "
Г. К. Честертон заметил ещё в начале 20-го века: "если женщины очень хотят равноправия, они должны быть готовы, что им дружески поддадут коленкой под зад.. "
Вам бы только бороться с кем нибудь.
а Вы уверены, что это мужчина, а не банальный самец? банальное игнорирование или согласие, да такая и что?)))
н еобращай внимания на моральных родов
да не все же они такие. выбирай объекты для общения поразборчивей.
Жаксылык Серикбаев
да просто на улице пройдёшь, заденешь - такого о себе узнаешь!!! или в поликлиннике
не вольно общаться приходится!!
не вольно общаться приходится!!
Нормальная женщина или девушка никогда не даст повода себя оскорбить. Значит эта ждевучка заслужила этого. ( я умышленно допустил ошибку)
Жаксылык Серикбаев
случай в поликлиннике, мужчина так начал называть женщину в присутствии её ребёнка.ему говорят успокойтесь - а он ещё больше бесится. Что тут делать?!
У их матерей спроси..
быдло победило в 1917.
это начало конца....
это начало конца....
это дело братьев и родственников женщин, не согласны - попробуйте покрыть матом вашу соседку кавказку.
Смотря кого. Не нужно позволять.
это вы позволяете, чтобы вас покрывали матом. Всегда есть выбор, общаться в таком круге людей или сменить его. Мы с другом моим друг друга матом не кроем например, он не позволяет себе никогда почти.
Жаксылык Серикбаев
а если в супермаркете на такого наткнешься или больнице???
Сергей Борисов
Во бан кончился.Смотрю совсем соскучилась.
Это не мужской пол, а штаны с застежкой с левой стороны. Мужчина никогда себе такого не позволит. К сожалению тех, кто внешне их напоминает сейчас развелось не так уж мало. Бороться с ними не надо, потому что самая главная награда для таких, когда ты ему отвечаешь. ПОЛНЫЙ игнор.
Потому что сами девушки позволяют себя оскорблять.. . так что бороться в первую очередь нужно с собой, чтобы не происходило таких казусов...
Особь мужеского пола, создан Богом для покрытия ...матом не покрывають,
а кроють!
а кроють!
А ни как с этим бороться не надо, бесполезно. Видимо экземпляр попался не далекого ума. Ответь вежливо и с ехидной улыбочкой, а еще лучше пошути над дурачком. Его это заденет почище любого мата в ответ, да и ты не опустишься до его уровня.
сами подбирали, или мама ?
Я думаю прежде всего потому что, такого воспитание нынешнего поколения!! !
Если вернутся в прошлый век, наших мам и бабушек (спросите у них).. . то такого хамства не было!! !
По этому... я думаю что в первую очередь должна принимать меры девушка!... она должна сказать что это неправильно и уйти из этого круга! Затем люди эти. А затем обществу и политикам!
Если вернутся в прошлый век, наших мам и бабушек (спросите у них).. . то такого хамства не было!! !
По этому... я думаю что в первую очередь должна принимать меры девушка!... она должна сказать что это неправильно и уйти из этого круга! Затем люди эти. А затем обществу и политикам!
Похожие вопросы
- Почему некоторые особи мужского пола позволяют себе мочиться прилюдно среди бела дня
- Почему современные парни, мужчины не покрывают презрением женщин и девушек прыгающих с х. . на х..?
- ребят, здравстыуйте, вопрос, серьезный, (по крайней мере для меня) почему мужской пол живет меньше женщин, конечно, я
- Почему мужской пол любит насилие и воины больше, чем женский пол? С чем это связано?
- Почему мужской пол вызывает отвращение?
- Почему мужскому полу нравится наблюдать за лесбиянками?)))))
- Почему мужской пол такой слабый, ни денег заработать, ни за ребенком присмотреть, чуть что за стакан хвататься и плакать
- Вот скажите ну почему большинство русских так реагируют на девушек/женщин в хиджабе???
- Почему у нас теперь курят только девушки, женщины?
- почему так много одиноких красивых успешных девушек, женщин? Никому не нужны? Они так и льнут, всё надеяться