Общество
Почему мужскому полу нравится наблюдать за лесбиянками?)))))
Естественно, уважаемый, каждому женатому мужчине мечтается, чтобы и женщине было хорошо и чтобы для этого делать ничего не надо было. Можно спокойно выспаться. В общем, жена-лесбиянка - мечта любого мужчины.
Ну, типа представление что им надоест заниматься ерундой, или это от того что они без настоящих мужчин страдают
они учатся как лизать надо и где находится клитор чтоб на форумах не спрашивать
Мерзость еще та, как можно говорить о красоте.... Вообще у всех разные понятия ее. Кому то и таракан красивым кажется....
Мечтают поучаствовать!
красиво.. очень
Если бы они (мужчины) видели настоящих леcбиянок, а не тех, которых показывают в порнухе, то они на это бы не смотрели.
почему Солнцу весело смотреть на планеты. Ведь каждая планета это как беременная дочерью женщина-они любят друг друга. А это всегда интересно. Не путать с хулиганками-лесбиянками, которых раньше судили за хулиганство.
да всем интересно) ну как сказать есть и девушки не только мужчинам нравится
Ну не на двух же лабзающихся му.. аков смотреть.
Не обобщай!!!! Остались и нормальные мужики ...-)))
лесбиянки эта те же женщины только гомосексуальные. почему бы не понаблюдать?)
А, леший его знает... У мужиков и спроси.
Это великий парадокс лесбиянки хорошо, а голубые плохо.
А по сути красиво. Может каждый мужик мечтает о гареме )