Общество
почему так много одиноких красивых успешных девушек, женщин? Никому не нужны? Они так и льнут, всё надеяться
вы еще скажите что вам не нравится:)))
Дуры.. потому и льнут.... Как только научатся посылать вас подальше, так вы и попрете... ((((
таким мужа работа замещает
Потому они и успешные, что не обременены заботой о муже, семье.. , и, навряд ли они захотят поменять что-то в своей жизни...
Успешность у них только за счёт того, что они неуживчивы.
успешная женщина как правило сильная, не каждый рядом с ней будет чувствовать себя "мужчиной"
Примиттивный женский умишко принимает за успех никчемные глупости, которые только мешают жить; ещё и гордятся этими глупостями.
с чего вы взяли что им кто -то нужен? скорей всего вам кажется, что они льнут Мужчин очень раздражает, когда женщина независима и не хочет заполучить мужчину в мужья
это их выбор. хотя богатеньких они любят без проблем т. е. всё продажно
Не мало и мужчин таких :-( Вот бы им найти друг друга! В мире бы чуть лучше стало :-)
потому что им впринципе никто не нужен. Да и основная масса мужчин хотят сами содержать свою женщину.. . А красивые многие сильно высокомерные... некоторым просто не везет...
насколько я их знаю) ) они любят завышать рамки своих прицов, вот и сидят одни, сначала придумают себе образ, а потом ненаходят такого идеала, а в итоге либо с первым попавшимся после того как этот образ слетает либо одна...
Почему никому, а я??