Общество
Почему говорят русские самые красивые?? американские девушки самые красивые!!
Самые красивые это полячки, русские молодые девчонки давно уже нигде не считаются эталоном, испитые, прокуреные, спят с кем попало начиная с 12 лет, а ещё красивее всех бразильянки, у них пластические операции на 16 лет дарят
Дария Оспанкулова
Так покажи хоть одно лицо, а не миф?
Я одну только, Кэт, прижал к колонне Зимнего дворца))

На обложках?!
Иван Чонка
нет на видео видел
англо-сакские лошади ...не могут быть красивыми
Иван Чонка
ты видел русских лошадей??
Там такие хари, а королевами красоты и секс символами становятся потомки русских и других иностранцев
Хохлушки самые красивые, русские не очень, к тому же с гнильцой, меркантильные.
Иван Чонка
ну мне больше нравятся тогда россиянки чем хохлушки наши
что-то я не замечал в России особых красавиц, особенно сейчас, да и в штатах они примерно такие же, да и вообще русские и американки примерно похожи, только русские какие-то угрюмые и предвзятые, а вообще хохлушки симпатичные, и мусульманки, которые с кукольными мордашками
красивее бабы там, где больше всего кровей намешено, где больше всего земли переходили из рук в руки, а именно украина, белорусь и западная часть европейской части россии, и если поехать на восток, то там особо красивых русских баб и "чудес" нет.
мне вот эта больше нра

Во всём мире всегда признавалась красота русских девушек и парней, но в основном именно девушек, так как практически во всех странах и во все времена был патриархат (власть мужчин) и очень часто государства взаимодействовали между собой на уровне войны, а воевали — мужчины и естественно рукописи летописцев ведутся от лиц правителей-мужчин и воинов-мужчин. Вот поэтому мы и слышим о красоте именно русских женщин, а не мужчин. В подтверждение этому тезису, читатель, можешь найти множество статей об отношении граждан других стран к русским красавицам современных публицистов, а так же цитаты из древних летописей.
В наше время такие понятия как “красота” и “любовь” не определяются и считаются тайной за семью печатями, чем-то за гранью нашего возможного понимания, да и вообще, мол, зачем это нужно? Нужно, да ещё как! Чувство красоты и любовь - это механизмы природы, постигая которые мы сможем глубже вникнуть в мир, который нас окружает, а это в свою очередь даст нам возможность использовать эти самые механизмы природы во благо.
Понятие любви дано в книгах русского учёного Николая Викторовича Левашова. А я постараюсь объяснить феномен чувства красоты.
Начну с того, что дам определения фенотипа и генотипа ( сложных терминов будет мало ):
“Генотип - совокупность генов данного организма, в отличие от генома, который характеризует вид, а не особь.
Фенотип — совокупность характеристик, присущих индивиду на определённой стадии развития. Фенотип формируется на основе генотипа, который в свою очередь формируется исходя из факторов внешней среды. Все клинически определяемые признаки индивида — рост, масса тела, цвет глаз, форма волос, группа крови и т. д. являются фенотипическими.
1. По источнику информации (генотип определяется при изучении ДНК особи, фенотип регистрируется при наблюдении внешнего вида организма).
2. Генотип не всегда соответствует одному и тому же фенотипу. Некоторые гены проявляются в фенотипе только в определенных условиях. С другой стороны, некоторые фенотипы, например окраска шерсти животных, являются результатом взаимодействия нескольких генов. ”
Чувство красоты дано нам, как инстинкт, сложившийся в ходе ЭВОЛЮЦИИ, который даёт информацию на чувственном уровне (на уровне астрального тела) о женщине, как о возможной кандидатуре на продолжательницу рода. То есть с помощью наших органов чувств, а в частности – глаз, мы воспринимаем ФЕНОТИП (внешний вид особи) и таким образом наш организм получает информацию о ГЕНОТИПЕ женщины.
Примечание: исходя из этого можно предположить, что жёлтая (азиатская) раса является более молодой, так как для представителей других рас, люди жёлтой расы выглядят на “одно лицо”, а значит вариантов фенотипов у них сравнительно мало. Дело в том, что чем древнее раса, тем следовательно дольше она эволюционировала, а значит и генотипы её представителей изменялись и развивались дольше, а так как ФЕНОТИП – это ОТРАЖЕНИЕ генотипа, то количество ВАРИАНТОВ фенотипов будет тем больше, чем старше сама раса. И если азиаты для других рас выглядят “на одно лицо”,- это значит, что вариантов фенотипа у них меньше, а значит они и более молодые по сравнению с другими расами. И если кто-то захочет возразить, мол, для китайцев мы тоже “на одно лицо”! Я отвечу: да, азиатам нас тоже не легко различать, но у белой расы бывают каштановые, светлорусые, тёмнорусые, коричневые, рыжие и различные оттенки волос; глаза бывают голубыми, синими, зелёными, кариями, серыми и различные оттенки. В то время, как “чисто азиатские” глаза – тёмнокоричневые и волосы – чёрные. Надеюсь теперь разница ясна. Практически тоже самое обстоит с чёрной (негроидной) и красной (индейцы) расами. Но это не делает их хуже или лучше, просто их эволюционное число меньше (с этим можно было ознакомиться в книге "Россия
Иван Чонка
копировать с сайтов мы все умеем
Японочки лучше всех остальных
Дмитрий Житвай
анимедрочеры
Иван Чонка
фу они узкоглазые