Общество

Почему все иностранцы говорят, что русские девушки самые красивые?

Потому что русские девушки действительно самые красивые.
Меруерт Жансейтова
Лучший ответ
Ну наверное так и есть, где-то читал, что самые красивые славянки (русские, украинки, самые "фигуристые" азиатки. Ну а заблуждение уже точно это про француженок
Антон Бутин
потому что это правда!
Era_ B_Boy_Smok
как говорят если гдето прибывает значит где то убывает.... а нравы так сказать хромают причем на обе ноги. а иностранцы их то есть эти нравы не учитывают
Вова Копитко
Это маркетинговый ход такой.. .
...Чисто, чтоб давали...;)))
Максим Южанин
они своих красавиц на кострах в средние века сожгли
Наталья Гуляева Хотел дописать, но видимо уже не стоит)
везде есть масса красивых девушек.... но в России в большинстве своем они еще и умеют себя преподнести) ) т. е. элементарно следят за собой
Асад Малышев
Было время, говорили что японочки самые самые, , потом мода на латинок перекинулась, сейчас русские.. . По мне так украинки круче!!!
Геннадий Ковбаса Русские , Украинки , Белоруски = Славянки !
А есть сомнения?
Ну наши девушки ого-го по сравнению скажем с англичанками. Кругом все толстые. Жаль у нас к тому же все идет потихоньку, встретить стройную девушку сложно. По мне больше нравятся хохлушки, поэрториканки и венесуэлки.
Так везде говорят в какую страну приедут
Vassilii Kurnossov
Работают хорошо, когда замужем и не мусульманских при этом.
А какие красивше! Чеченские !? )))))))))))))))))
Нурлаз Аалиев
Да ладно... Полячки лучше...))
везде хорошо 8где нас нет
O*
Oleg ***************
Стереотип, распространенное заблуждение
потому что это так и есть, разве нет?
Чтобы ты мог гордиться за свою страну :) Но это, конечно же полная ересь.
...adidas ...
Вообщето так было во все времена! От Кийвской руси и до сегодня!
потому что это так чувак! !
Industrial Motors