Общество
Русские девушки самые красивые! Но почему часто одеваются как проститутки?!
Какое дело хорвату, до русских девушек. За своими смотри.
Айрат Валиуллин
хорваты классные ребята. не чета тутошним
Думают, что это круто. Кто их воспитывал вспомните моду 80 х., откуда там взяться вкусу .
О всех прям так.... А каких нерусских ты видел? В Европе, например... Или по Кавказу меряешь?
Фигуры красивые, вот и показывают!)))))))))))) Неправда, не все. Если вы увидели 18 летних девушек, которые хотят отличиться, то это не в счёт) Зато в России есть на что посмотреть!)
это да: )
недавно ходил на выпускнйо другу и однокласнику ( он дважды оставался на второй год )
встретил там бывшую, вообще уржались с другом: )
праститутка со смнеы пришла:)
Русские девушки самые красивые, это правда.
Вся мода к нам идёт из Европы, конкретно из Парижа и Милана, русские вообще любят одеваться красиво, модно,
но кому не нравится-могут ходить и в других одеждах, более консервативных.
А ещё в России, Италии и Испании все на пляжах ходят в купальниках, бывает что даже в раздельных.
кто сказал, что русские самые красивые? по мне так, встретить в российской глубинке действительно красивое лицо очень сложно. а если есть красивые, то их все ненавидят
что за глупость, жарко вот и раздеты по максимуму, в долгополых халатах сопреет всё, россиянки вольные и свежий воздух любят на теле))
Не замечал. Не гони на русских баб, они одеваются лучше всех на свете.
На вкус и цвет фломастеры разные!
Такая у нас мода к выпендрежу. и. еще в России мужчин не хватает. их меньше на 10 миллионов. А, в Китае. мужчин больше женщин в 5 раз.
Galina Podoroga
УУУРРРААА!!! все в кытай!!!
Русским девчонкам просто скрывать нечего, вот и показывают народу свои прелести - красота спасет мир.
Проститутки рубят бабло - показывают товар лицом. Детали одежды может быть и совпадают, но цели разные.
Galina Podoroga
вообще то Достоевский другую красоту имел в виду, а не голые сиськи
потому что в душе проститутки
Некоторые хорватки еще более проститутками выглядят (про всех, конечно, не говорю)
Наверное потому, что мужчини по другому на них не смотрят
Galina Podoroga
они нынче друг на друга смотрят, прААтивные
в жизни всякое бывает
потому что вы и есть проститутки
Гулим Жуанышева
Учи имена мудак! Я мужик