Общество

Мужчины предпочитают красивых стройный девушек/женщин. .

а куда же деваться толстухам, с нестройными ногами, и талией не 60 )))? У некоторых одно лицо на 50 кило. . Или они думают их действительно любят за эту безобразную красоту? Ведь всему должна быть мера! ЛЮДИ С НЕЗДОРОВОЙ ПОЛНОТОЙ НЕ В СЧЕТ.
В секс-шоп за вибраторами. Или - диета, физкультура и пластика - третьего не дано. Всё остальное - разговор в пользу бедных, сопли и проч. хрень, которая никому не поможет.
Эмо Фак
Лучший ответ
Мужчины предпочитают УМНЫХ женщин, вес, рост, объем не важен.
Нет, нас не любят за эту безобразную красоту. Нам просто некуда деваться, раз лицо на 50 кг. Но ведь невозможно всем, у кого талия не 60, враз сигануть с моста - места в реке всем не хватит; приходится жить, пока не помрем естественным путем.
Ну.. . мужчины тоже не все олигархи или писанные красавцы.. . красивых женщин на всех не хватает.. . ))
Cегодня на всех есть спрос, было бы денежек поболее.
Мужик нынче пошел, меркантильный..
Да, жирных женщин тьма, не скрою.
С конца жир капает, порою.
Николай Халява
Мужчин с подобными характеристиками не меньше, чем женщин, поприсматривайтесь на улице. И это правда, что большинство именно таких мужчин предпочитают красивых и стройных женщин.
Небольшая полнота (небольшая) даже эротичнее.
))) такова жизнь.... толстухам порекомендовал бы брать мужчин личным обаянием, не стервозным характером, можно приданным (если есть деньги конечно)
одно спасение этим "красоткам" выиграть миллион- мужиков буууудет)) ) или в банк спермы, а лучше найти такого же и ЖРАТЬ ВДВОЕМ!!!
Уже извечными вопросами стали: у женщин вопросы - почему мужчины выбирают стройных моделей, у мужчин - почему все девушки меркантильные. У каждого человека своя "аудитория"))