Общество

Мужчина увидел красивую сексуальную девушку, но на лице у него досада. Каковы возможные причины?

Даша Олейник
Красивая Сексуальная девушка Не Вяжет Лыка: -)))
Николай Курапов
Лучший ответ
Он недавно женился.
Его жена идет рядом.
Это подруга его дочери...
Андрей Rex
Бедность скорей всего.
Вячеслав Шегай
Недавно женился. Только когда женишся, замечаешь сколько красивых девушек вокруг....
Николай Крыгин
Возможно не уверен в себе...
Артем .
узнал сваю жену.
По взгляду понял что она дура... ну как вариант... вообще куча вариантов...
от умных мыслей отвлекает.. ходят тут..
не подмылся)) )
денег ноль
женился -блин) )
у девушки чулок поехал, ооо,
и, не дай бог грязь под ногтями
хороша маша -да не наша....:)))
Николай Курапов Как дела?Давно не виделись.Надеюсь,все нормально.
Масса вариантов :
- Не по Сеньке шапка
- Нет времени приударить
- "Принадлежит" более удачливому.
- Обременен семьей и безденежьем
- Здоровья на всех не хватает
-И т. д. и т. п....
Наверно потому что его не рядом с ней или не кому выразить свое восхищение
Ты дура? Перечитай ещё раз свой вопрос внимательно.
D}
Dastan }2X2
ну их много.. начиная от несварения, и того что он с утра лицезрел не эту девушку, а какое-нибудь чудище в юбке, заканчивая зубной болью, приступом язвенной болезни и в конце концов собственной непригодностью в следствие импотенции..
рядом с ним идет его теща))
Возможно девушка -совсем не девушка, а всего лишь иллюзия, и он совсем не мужчина, да и досады никакой не испытывает :).
Даша Олейник Вам же условия даны, чего переиначиваете:)
65765н6егпррррр
Katia K
возможно он жалеет что его жена не такая свежая и молодая как эта девушка а может у него проблемы с половой функцией... вообщем импотент...
1. Он - гей.. . 2. Она - трансвестит.. . 3. Он не может.... 4. Она не хочнт.. . 5. Все сразу!!!.