Общество
Как Вам кажется может ли женщина в возрасте 47-48 лет быть красивой, сексуальной и пользоваться успехом у мужчин?
Да
конкурс красоты женщин за 50 в Бразилии.... и не нужно про пластику и т. д. сейчас пластикой и молодёжь грешит... .

Может
Не... помню))))
Женщина в возрасте 48 лет должна пользоваться успехом и уважением замечательного мужа.
...у ЖЕНЩИН нет возраста, а у женщин всё по другому устроено...
мне не кажется, я абсолютно уверена что так может быть!
я Знаю Женщин, которым почти 50 . Но Они выглядят Прекрасно и успехом у мужчин еще как пользуются )))
здесь дело не в возрасте) а в ...Женщине !=)
ну, блин, сейчас мужиков разгребу и пойду удавлюсь с горя))))))
Естественно. Тебе наверное лет мало. раз такие вопросы задаешь, мне вот в 14 казалось, что в 20 лет уже старые .)))
Конечно, например Ветлицкая, её очень любят Лукашенко, Варенников и Язов.
конечно
Даже у очень молодых мужчин, при том они не геронтофилы. А нормальные мужчины в полном расцвете сил.
Ещё как может, причём не только у мужчин своего возраста и старше, но и у молодых тоже. Сексуальность - это не гладкая кожа и упругая попа, а способность женщины вызывать у мужчины интерес к себе, что чаще всего приходит с возрастом.
просто обязана, иначе уже никогда...
У тебя на неё денег не хватит.
ещё как!
Бывает и за 50 пользуются.
еще как может
конечно!!!!