Общество

Может ли женщина в возрасте от 40 до 50 лет (включительно) быть красивой, привлекательной и сексуальной?

По себе могу сказать, что самый хороший возраст для женщины это в пределах 30-37, а после уже идет катастрофически быстрое старение. Каждый день замечаешь новую морщинку. Ну а как можно быть красивой и привлекательной, когда не упругая красивая кожа, не та фигура и т. д. и уже чувствуешь себя неуверенно. Это все самообман. Всегда приятно смотреть на молодость, привлекательность, красоту, а не на ее увядание.
Степан Хилюк
Лучший ответ
Да, особенно для мужчин от сорока и старше.
Все разные.
Ma
Maxxx
Почему нет? Если женщина за собой следит, красиво, одевается, она в любом возрасте привлекательна и желанна.
Тебе наверное не больше 20ти .раз такие вопросы в голову приходят. Может и сейчас так и выглядят,
Лидия Малахова
Подрастешь - поймешь.
Она даже может быть любимой и единственной .
Герман Орлов
Может-мне 44 !
Да таких навалом.
ведущая новостей на первом - Екатерина Андреева .
ей - 50 лет ...
Людмила Сычёва
вот именно от 40 они и привлекательней и сексуальней, чем даже в 30-появляется шарм +опыт жизненный, и нет уже того выпендрежа, как у более молодой. В общем, с ними комфортней
Natallia Stark
Может и старше, каждая женщина считает себя красавицей не зависимо от возраста
да и еще как не все 30 летние так выглядят
Ramin Mustafayev
если это Моника Белуччи, то наверное может.
Может еще как может
обязательно
Да
Eli Verdiyev
Безусловно! Как есть и 20 летние страшнее атомной войны...
Еще как может!
Конечно, может! Что за вопрос?
Вы смешали вкучу различные понятия.
Ни одно из них от возроста не зависит.
В этом возрасте женщина самая настоящая женщина.