Общество
Может ли женщина в возрасте от 40 до 50 лет быть красивой и сексуально приятной, сексуально привлекательной?
Лера Кудрявцева, Илзе Лиепа. Дженнифер Лопес, Николь Кидман. Ещё дать примеры? ! В моём окружении женщины выглядят прекрасно и притягательно. А всем уже за 40. Главное- чтобы женщина хотела такой быть!
Конечно. И старше - тоже. И еще как привлекательной!
Может, но далеко не каждая и это значительно труднее, чем в 20 лет. )))
Ещё как может)) Главное не бросать занятия спортом, встречаться с хорошим и темпераментным любовником ( если не замужем) и не пить и не курить!! ) Чем старше становлюсь тем больше 25-летних клеится))))))))))) )
И никаких апргрейдов. Апргрейды можно делать в 60.

Конечно!! ! Если она - Женщина!
Безусловно.. .
45 - баба ягодка опять. В 46 - ее можно смело есть. В 47 - ягодка совсем....

Для мужчины в возрасте от 60 и выше.
Если она не очень много жрёт, то может.
Дело вкуса.
Исключительно на любителя. Или на фото под парой килограмм грима и жёсткой ретуши.
два варианта:
- она сексуальна и привлекательна для мужчин лет 70-и
- она актриса-певица и т. д. и после серии апгрейдов тоже неплохо выглядит
Может.
Бывает. Но это скорее исключение чем правило.
Да.
Пример-Пугачева. Вон какой кравчик на нее позарился.
О да!
Да, моей бабушке за семьдесят, а она просто пример для подражания... Хотела бы я так выглядеть в её возрасте...
может, таких много
Да, если некурящая, и не пьянюшка
на Пугачёву посмотри - ей как никак 62 года
Относитель красивой и относительно привлекательной. Вусно ли перезревшее и начавшее вянуть яблоко?
и даже очень вот повзраслеешь - поймешь
может!
конечно может. это зависит от самой женщины! можно и в 20 лет быть неахти, если не следить за собой
Может, и не такое))
Дважды быть сексуальным, это знаешь пахнет... Путаной!))