Общество

Какие женщины больше знают о мужчинах и лучше их понимают: красивые или внешне не слишком привлекательные

опытныe
Помазан Татьяна
Лучший ответ
Умные и мудрые.
Kleo Rei
женщины в 50 лет знают о мужчинах ВСЁ и внешне они ещё очень даже ничего ;-)
красота мало что значит (она может быть холодной) , важнее обаяние...
Юрий Мельчиков
Умные.
Антон Блошенко
разницы нет - и те и другие д...
Sirgey Shchur
да как йих понять то. то им то.. . а то им разз и это....
... правильно заметили, которые считают себя "красотками неземными" на самом деле озобоченны красотой своею, их задача - коллекция поклонников, ну и всяких приятностей в подарках. А вот до чувств и понимания - это не про них.
Анька Малая
те, которых мужчины понимают
Катя Мухина
мое мнение не красивые женщины стремятся найти всю красоту в противоположном поле и они более преданнее А красивым хватает своей красоты поэтому более эгоистичнее КРАСОТА - есть ДУША а не ЛИЦО
С. Е. С.
Красивые ...у них опыта больше )))
внешность здесь вообще никакой роли не играет
красота - это понятие очень относительное. Не зря же говорят, что о вкусах не спорят ))) Если говорить в общем о мужчинах, то я думаю больше других о них знают представительницы древнейшей профессии.
Только нужно ли это, много знать про всех мужчин?
Лучше понимать и чувствовать своего любимого мужчину. )))
Vasea Druk
красивым понимать не надо, их мир и так вокруг вертится. а если честно, то мудрая и любящая