Общество
Если девушка не очень красивая, но интересная, то она привлекательна?
Вот мне интересно, правда ли это в мужском взгляде? Девушки, вы тоже напишите свое мнение, может, вы сталкивались с подобными? Что-то вроде: "Она откровенно не красавица, но такая интересная, уверенная (!), что ее все любят" Не видела яркого доказательства в реальной жизни. Моя мама рассказывала про какого-то знакомого парня в ее молодости, она говорила, что он был совершенно не привлекательным внешне, но девушки за ним толпами выстраивались из-за его Личности. Какая это интересно личность?
В девушке (женщине) должен быть ШАРМ. Это сложно объяснить. Это надо почувствовать. К таким женщинам мужчины липнут как мухи, хоть, в основной своей массе шармовые женщины, далеко не красавицы (А. Ахматова, Д. Робертс, С. Сарандон, Э. Перон, ..)
да - мужчины видят иначе чем мы - привлекательна
В женщине главное не свершенная красота, а "шарм".. Это заметно любому мужчине. .
Есть не красавицы, но безумно сексуальные. . А есть девушки с совершенными чертами лица и фигуры - но такие, простите, дуры...
Из шоубиза - у Агузаровой есть фанаты межпрочим.
С Ксюшей Собчак спали или говорили что спали не стремались какие то мелкие певцы не помню имен.
Про мужиков ничего не скажу - сам мужик. Но напомню про Распутина который говорят тоже красавцем не был.
в жизни девченка красива не только формой тела и лица но и реакцией на события. Назыается обаятельность.
Кстати еще могу сказать что идеально красивых в реале встречал очень редко. Обычно либо низ либо верх как говорится.
сталкивалась.. да -правда....
бывает, как говорится встречают по одежке - провожают по уму, встретят вроде не очень, но потом окончательно меняют мнение когда узнают что у человека на уме
Мужчрны в основном не по красоте выбирают жен.
Факторов море - похожа на маму, грациозна, стройна, умна, белая кожа, красивая ручка, ножка, стан, взгляд с поволокой, со смешинкой, классно танцует, говорит, поет, чудесный голос... характер... ум... стерва.. . много чего может оказаться достаточным конкретному парню.
Галкину нравятся постарше, кому-то нравятся клошары... толстые... худые.. .
Вы взяли один пунктик из этого списка, и хотите исчерпывающий ответ?!
Это правда!!!! Есть девушки не очень красивые, но с ними очень интересно общаться!
каждый человек привлекателен по свойму
Это бывает. У многих людей например есть чувство юмора и врятли кто откажется провести время с этим человеком!