Общество

Русские берегите ваш язык. Он очень красивый, и интересный. Я его выучил всего за 1год

Главное, антонам полудуж (р) кам не давать его коверкать, пусть сам собой переписывается здесь. У него от русского языка только буквы, зато самомнение зашкаливает.
Прошёлся по ЛК пациента. Ни одной запятой не обнаружил. Орфография тоже впечатляет, слов нет...
В мире языков- тысячи. Сколько из них мы слышали?
Каждый по-своему красив. Тем, которые на нём думают, он не может казаться некрасивым, смею предположить. Посему, моё мнение вполне объяснимо.
Хотя, возможно, красоту звучания может оценить только человек, не понимающий смысла. По собственному опыту: сначала незнакомый язык воспринимался, как производственый шум))) Позже впечатление изменилось, что вполне понятно.
Дмитрий Маслов
Лучший ответ
С пунктуацией у тебя небольшие проблемы.
Правильно так "Русские, берегите.... " - это же обращение.
"красивый, и интересный" - запятая тут не ставится.
Аслан Алиев
Судя по ошибкам не очень.... а знаешь что у нас есть безродные существительные? И что род ставится в зависимости от.... Этот язык и за 10 лет не выучить
Троллик, у тебя не получилось...)))
ето тебе так кажется ...если с тобой в реале пообщаться то я бы легко тебя загнал ..
статистика твердит что руский не самый красивый язык.
Людмила ***
Мария Чернова Конечно, но зачем
Молодец, за год Русский язык освоить не всем дано. Родной язык какой?
Тут половина посетителей им не владеет.
Карина Ивакина
Я с рождения учил украинский и русский, и ничего.
Славянские языки очень похожи.
Алмаз Бекенов
Алексей Магдеев Я и не Украинец и не Русский для меня такие слова были тяжеловаты
У меня друг английский за 7 месяцев выучил)
Sholpan Utegenova
оу дзигин дэ?!
Пойду сдам его в банковскую ячейку
я тебя навижу! А ты меня?