Общество
Евреи ! Почему нет возможности другим выучить Ваш язык.?
Любые языки изучаются свободно. Но от чтоб быил курсы Вашего языка не слышал.
Эти ответчики, никакого отношения к евреям не имеют. Это обыкновенные русские антисемиты. Достаточно их аккаунты посмотреть. Так что "Копейка" упал ты в кучу дерьма, которую тебе единомышленники и насыпали, а у тебя даже ума не хватило, это понять.
Почему это нет возможности. Мы же выучили. 20 лет тому назад мы то же не знали ни слова, а теперь уже забыли, что когда то не знали иврита.
а оно вам надо?
А Дмитрий Прокофьев сам выучил.
Ну, если так прижало, обратитесь в ближайшую синагогу, думаю, помогут.
гоям ни к чему знать наш язык
Elena Sorokina
Давайте, тогда не ешьте нашу пищу, не дышите нашим воздухом и живите на Марсе. Там "гоев" нету, гниды нацисткие.
Ты ещё спроси - почему Израиль для евгеев? У них ОНИ-ЖЕ называют это не фашизмом, а сохранением, а у нас ОНИ-ЖЕ, кричат что это русский фашизм, когда слышат - "Россия для русских".
Всё яснее ясного, пора уже не задавать такие вопросы, а делать что-то по сохранению НАШЕГО .
А учебники для наших детей действительно они же и пишут.
И еврейский язык - да - мёртвый и обезображеный кусок мяса от древне-арийского - НАФИГА его учить, в русском всё живо и не так обезображено и перевёрнуто с ног на голову - учи лучше РУССКИЙ, но конечно не по еврейским учебникам ))))....
Учебники по Русскому и литературе пишут левреи- а себе то не интересно на ошибки указывать сидя в жюри !!