Общество
русские женщины очень красивы... а где еще много красивых женщин7
Очень красивы русские женщины, согласен. Но и белоруски с польками очень хороши. Южные восточные красавицы слишком быстро оцветают, а украинки обабливаются рано. Невероятно хороши венесуэлки! . Лично мне по душе семитские женщины. Лично я женат на полуеврейке.
Настя Б
Почему это украинки "обабливаются" рано?))))))))))))
Евгения Зорина Гилязова
Ладно, сдаюсь. Вашему мужу чрезвычайно повезло с Вами и с тёщей!;-)
если русские женщины станут так часто говорить, как они красивы- станут уродками. Гордыня- тяжкий грех
Для настоящего мужчины нет НЕкрасивых женщин..; -))
В Ницце, Куршавеле и на Багамах.
Полячки
в Венесуэле, Бразилии, Польше и Украине с Белоруссией...
Видел только на Украине. В Европе никого не видел. В Польше - уродины (странно, где они себе актрис в кино находят) . В другой славянской Европе - такие же чудовища. Во Франции - скелеты с носами, как у их президента Саркози. Германия - просто кладбище монстров. Не знаю. На Кубе не был. Но лучше наших баб не видел. Ну вот честно, сколько ездил - даже в штанах ни разу не пошевелилось, включая Турцию, Египет и даже эту цыганскую Испанию
В городе ткачих
У каждого свой вкус и свои понятия красоты.
На Кубе!
В Латвии и Финляндии красивых женщин значительно больше, чем в России, раза в 3 больше будет точно, если брать первых попавших, на любой центральной улице какого то российского города или Риги и Хельсинки, там красивее.
Юрий Киценко
покажи мне красивую финку!))
Евгения Зорина Гилязова
Скандинавки и прибалтки действительно недурны, но грубоваты. Тяжелый физический труд рыбачек наложил неизгладимый отпечаток на их руки и ноги!
Salima Tanshanlo
там все красивые переселенцы из России! про Хельсинки можешь не рассказывать сказок...
в Беларуси, Украине, Польше, Венгрии
в других славянских странах
В высококаччественной понухе и у меня во снах)))
не пойму, зачем Вам красивые женщины... лучше ищите мужчин... а красивый мужчина тот, кто симпатичнее обезьяны...
Не красивых женщин не бывает.
В Белоруссии и в Украине.
в Чебоксарах
на всякую женщину найдется свой любитель...