Общество
русские женщины очень красивы.. . а где еще много красивых женщин?
Всегда считалось, что в Польше. Вообще- там где существует некая смесь рас.
На Марсе. Там Аэлита есть.
Везде
да здесь мы все.)
как где-в порнухе-тобишь в германие
кому то и в тайланде много красивых женщин
В Чехии видел...
везде красивых хватает, в любой нации
Против первого ничего не возразишь! А вот насчет второго можно порассуждать.... хотя, куда это меня понесло? - Русские женщины самые красивые, милые, душевные! А все остальные- второй сорт!
Я бы согласился с Вами, если бы мы с Вами говорили на эту тему где-то в начале 70-х. Однако, вернувшись в Москву после 20 лет работы в США в 2007 году, я этого не обнаружил. Мой город заполонили дурно и бедно одетые женщины, кривоногие и с вульгарным макияжем. Я не знаю, где Вы видели красивых русских женщин в массовом количестве. Да, и не это является главным для женщин. Красивая дура - это полный Атас, не нужный никому. За четыре год в России я лишь дважды видел действительно красивых рсских женщин - в Агенстве у жены и в магазине строительных материалов в Михнево, где у меня дача. Откуда берутся и распространяются подобные мифы о массовой красоте?
Это не мною выдманный факт о том, что французские женщины являются идеальными супругами для самих французов, так и для иностранцев. Будучи в своём большинстве образованными, они являются не только прекрасными, верными и искусными партнёршами в постели, но и прекрасно справляются с качественным вопитанием детей, способных научить их и астрономии, и тригонометрии и географии. Браки с француженками редко бывают неудачными. Разводы во Франции - редкое явление.
В этом я однажды убедился лично, отдыхая в Международном Молодёжном лагере "Спутник", когда туда прибыла большая делегация французских студентов. Среди них оказалась, не очень красивая внешне, девушка - рыжая и веснушчатая, полненькая и ширококостная. Однако, её нрав и поведение в общении оказались настолько обаятельными и привлекательными, что я буквально влюбилс в эту женщину. Она была настолько весела и задорна, так непосредственно смеялась и разговаривала, что я, не знающего французского, смотрел на это создание с восторгом. Целовалась она нежно и страстно, а в постели оказалась вообще восхитительной без малейших признаков присутствия табу или ханжества.
По мнению экспертов и сексологов самыми дрянными женщинами и жёнами среди белых признаны американки. Брак с ними в Европе давно считается дурным тоном и вкусом. Меркантильные и озлобленные, некрасивые и чванливые, блядовитые и развращённые, они с начала их половой жизни в 12-14 лет, к самому расцвету женской красоты и совершенства в 32-35 лет приходят сексуальными пенсионерками. И если ты, как они считают, не миллионер, то ты - полное дерьмо и ничтожество!
Самыми некрасивывыми женщины эксперты признали англичанок. Самыми красивыми среди европеек - чешки. Второе место - украинки. На третьем - русские женщины. Но с нашей пьянью они вряд ли вообще достигают оргазма в постели. А блядовитость - характерная особенность для большинства из них. К тому же русские женщины не отличаются хорошими характерами, манерами, воспитанием и образованием.
Ни малейшего представления и мнения не имею по поводу азиаток, негритянок и латиноамериканок, ибо никогда не кувыркался с ними в постели. Знаю лишь, что от их тел даже после душа исходит специфические запахи, связанный с тем, что питаются всякой растительной, морской, и насекомой дрянью.
Так, методом исключения, я и пришёл к выводу, что француженки - идеальные жёны, любовницы и женщины, требующие особого и заслуженного к себе отношения.
в Британии! много! я-хууу..
На Украине, в Польше, в Беларуси, Да и вообще практически во всех славянских странах.
Попробуй в Африке. Чёрные!
Нигде
в Израиле...)) ) они там в армии служат)))
Кто говорит, в Японии, кто рассказывал, шо в Греции... И чаво они там нашли????
В Уганде
на Украине больше!!))) )
и украинки в осн лучше!!)))