Общество

Знакомая моей девушки рассказала очень интересную историю о себе.

Она не очень хочет знакомиться с парнями в социальных сетях. Очень долго думает прежде чем пойти с на встречу.

Вот ее мотив:
"ну в основном мне попадаются такие которые только кажутся хорошими .На меня 2 раза уже нападали, благо бегаю быстро, да и средства безопасности были, так что их планы не сбывались. А большинство других если и были более адекватными, сразу пытались уговорить на то чтобы я сразу с ними "переспала" ,мне это не интересно так что потихоньку уже более 24 парней за пол года отшила. "

Эта девушка - подруга моей девушки - (на мой взгляд) - просто ханжеская дура и сучка, которая следует дебильным устаревшим, мамочкиным-бабушкиным, совковым "морально-нравственным" принципам, которые сейчас не актуальны, после окончательной победы сексуальной революции.
С такой позицией ей будет очень тяжело найти парня. На дворе 21 век - я не могу понять зачем ей ломаться и выкобениваться, строить из себя принцессу и девочку-целочку, ведь секс - это же одно удовольствие и наслаждение, ведь приятно же будет!

Зачем же она себя так ведет?
Для чего ломаться?
ты дебил.
а она молодец.
Айгерим Шаригат
Лучший ответ
Она нравственный человек.
Это девушка, а не, с позволения сказать, телка. А Вы. похоже, именно с такими и общаетесь. и не боитесь какую-нибудь пакость подцепить.
Серёжа Громов
Она умная девушка, и не хочет себя разменивать.. . Кстати почему ты назвал ее "сучкой" ? Она этого никак не заслуживает судя по описанию. Наоборот, порядочная девушка! Ее парень ее сам найдет.. .

Что же касается наслаждения сексом, то если для мужчины оно однозначно положительно, то для женщины совсем другое дело - они сложнее, и чтоб доставить женщине истинное сексуальное удовольствие мало одних физических данных.. . Тут надо целый сценарий продумывать, подготовить ее психологически.. .
А вот забот секс женщинам доставляет не в пример больше! Это и залеты и заболевания, которые им лечить гораздо труднее и хлопотнее.. . так что "удовольствие и наслаждение" оно в сексе гораздо больше для мужика чем для женщины.
Атиф Мамедов
Она же не кролик, а человек. Она хочет любить, а не сношаться.
Парень, ты просто не ведаешь чо говоришь. Она нормальная, целомудренная девушка. Вся это мракобесина не будет долго продолжаться, а она себя хранит и правильно делает.
Артём Илькаев
она то как раз - нормальная!
вот ты тупишь то)) ) неужели такие как ты действительно существуют?)))))
Смысл не понятен. Девушке нужно что ли под каждого встречного ложиться? Или как?
Полина Шамова
Девушка правильно делает. Причём здесь совковые принципы и т. п. ? Вы обзываете свою подругу такими непристойными словами. Человек на то и человек, чтобы управлять своими мозгами, в первую очередь. А секс - это удовольствие и наслаждение, которое нужно получать от любимых людей, ну хотя бы от мужчин, которые хотя бы тебе приятны, а не со всеми подряд. А хорошие парни могут оценить девушку по её достоинству, так что она просто ещё не нашла своего человека, с которым ей, безусловно, будет хорошо. Вы думаете, что все парни такие, какими вы себе представляете? Хороших парней много. И эта девушка, уверена, найдёт своего принца.
правильно! давала бы всем подряд и брала за секас по штуки. . вот и бизнес. . полезное мс приятным
я не могу понять твоего удивления. все люди разные. ты не можешь понять эту девушку. ну и что? вот когда ты пытаешься обливать ее грязью, ты ведешь себя как идиот. . поверь у нее сторонников всегда будет больше.
Aigerim Imangalieva
Убейся об стену, дурень
девушка права!! а вы--нет! Долго все это писать.. но не на этих удовольствиях построен наш мир!! есть понятия чести морали!!
Evgenija Kesic
Цену себе набивает. Так и будет до седых волос в девках ходить.