Общество

Как вам обслуживание в современных магазинах? Расскажите интересную историю про хамство и конфликты в магазине.

Вот например, я спрашиваю на кассе, почему на витрине одна цена, а Вы пробиваете по другой-дороже. Мне отвечают, причем грубым таким тоном: "Мы не успеваем ценники менять, так вы будете брать морковь или закроем кассу и вызовем администратора. Сзади очередь возмущается, дескать почему так долго Вы тут со своей морковью. Мы тут все торопимся, а они, т. е. обслуживающий персонал не успевает менять ценники. В зависимости от настроения и от того, устала ли я после работы, прошу позвать администратора, чтобы выяснить или не выяснить кто виноват. За меня уже готовы заплатить те, которые взяли водочки и закуски, или пива с устатку. Если уж очередь очень разъяренная, то я оплачиваю все и ухожу.
А когда просто переходят к другому кассиру, как бы презирая меня, такую не понимающую и из-за мелочи выступающую за справедливость, вот тогда я гордо поднимаю голову и говорю: " Или администратора или жалобную книгу". Тут же находится администратор, а то её и нет, она товар принимает, и мне пробивают по той цене, которая на ценнике. Да не про морковь я, а вообще, как было хамство и жульничество в торговле, так и осталось. Правда не везде, к счастью.))
Akzhol Zinullin
Лучший ответ
Не сталкивалась. Мне всё без слов меняют, быстро обслуживают, хотя я ни разу даже голоса не повышала.
Евгения Еремеева Везет вам. Наверно глаза у вас очень красивые.
Лично я особо не жалуюсь.
Armen Karapetyan
Моему 13-летнему племяннику не хотели сигареты продавать. Вот наглость!!!
Евгения Еремеева Мне 26-летнему тоже не хотели продать бутылку пива. Сволочи!!!