Когда Ельцин летом 1992 г. был в какой-то деревне на проверке сельского хозяйства, он отбившись от охранников, решил выпить самогону с местными деревенскими мужиками (их было трое). Когда они (Ельцин и три местных деревенских мужика) были уже в краску пьяные они залезли в баню, где парились местные женщины и хватали их и щупали за грудь и за задницу. Мужики сбежали, выгоняемые женщинами, а Ельцин завалил одну женщину, залез на нее сверху и (т.к. он был сильно пьян) заснул, лежа сверху на женщине, а она все это время пыталась его с себя, но тщетно.
Потом охранники все-таки его нашли, сняли с женщины и вытащили из бани.
Как Вы считаете это нормально или нет?
Я считаю что это показывает то, что Ельцин - настоящий крепкий уральский мужик.
Согласны?
Общество
Расскажу Вам одну интересную историю, связанную с Ельциным.
А я считаю, что сказки ты плохие пишешь...
Если у вас на урале все такие м%даки... залезут на бабу и заснут, то непонятно тогда как ты- то на свет появился.
И второе - пьяный ельцин, отбившийся от охранников - это из школьных анекдотов.
Они мало похожи на правду, зато веселят глупых уральских мужиков.... перед тем, как те заснут на бабе.
Понимэ? Тоже мне... хребет державы....
Слабак
Да, и сон у него очень крепкий.
Бабушкины байки.
Это показывает, что Эльцин был пьяной образиной, оборзевшей от власти. А вот ещё одна история, что рассказал шеф его охраны Коржаков. Перед выборами 96-го Эльцин выжрал целую огромную бутыль лимонного ликёра - рухнул прямо в туалете, где его нашли в собственной "штуке" приближённые.
По альтернативной версии, именно тогда Эльцина "обнял Кондрат" и дальше вместо него работал двойник...
...может он на мужике уснул.. . в пару перепутал.
Очень похоже на правду. Но вопрос в том, достоин ли такой человек возглавлять государство. Как показала история наворотил он немало.
Представте, что на месте заваленной дамы была бы ваша мама. Вот уверена, что тогда бы о Ельцине вы были бы другого мнения.
По-моему, о таких крепких мужиках высказался очень точно В. В. Жириновский.
Это позор и стыд, для мужчины, женатого.
Чем гордиться? Что нажрался как сволочь?
Все уральские мужики засыпают на бабах немогучие? )))))))
Нет, крепкие мужики на бабах не спят
Он на охраннике заснул. А тот посопротивлялся для приличия.. . Ну чтобы сослуживцы чего не подумали, а потом и расслабился.... Потому что СЛУЖБА РОССИИ!!!
иди проспись.
Я бы такие "вопросы" запретил априори. Наговорят бреда, кучу ерунды, а потом в конце "СОГЛАСНЫ? " . И что я тебе должен ответить, мол, "СОГЛАСЕН" и подтвердить свой ответ еще большим бредом?