Общество

Расскажу Вам одну интересную историю, связанную с Ельциным.

Когда Ельцин летом 1992 г. был в какой-то деревне на проверке сельского хозяйства, он отбившись от охранников, решил выпить самогону с местными деревенскими мужиками (их было трое). Когда они (Ельцин и три местных деревенских мужика) были уже в краску пьяные они залезли в баню, где парились местные женщины и хватали их и щупали за грудь и за задницу. Мужики сбежали, выгоняемые женщинами, а Ельцин залез сверху на одну женщину и (т.к. он был сильно пьян) заснул, лежа сверху на женщине. Потом охранники все-таки его нашли, сняли с женщины и вытащили из бани.
Как Вы считаете это нормально или нет?
что ты ненормальный - это факт...
Анастасия Слюнина
Лучший ответ
нормальный сюжет для фантастической комедии.
С Юра
не верю
Отбившись от охранников. . Вы представляете, как охраняют Президента? :))))
Ну ладно, он заснул.. А баба что, тоже спала или мёртвая была?
Всякую херню не надо читать, которая на заборе написана (или наоборот, сочинять и писАть на заборе). . Не позорьтесь
Конец рассказан не верно.... прибежал муж этой женщины и скинул Борю в речку, откуда его охрана баграми вытащила на берег..
ты, стало быть охранял его?
да разве можно столь много пить?
А нормально рассказывать такие истории без ссылки на источник информации? Придумать можно все, что угодно. Если я, например, сочиню историю, как Александр Бронский ходил по улицам и всем мужиками предлагал заняться с ним сексом, в это тоже кто-то, наверное, поверит. Напомню, что Ельцин был президентом России, а не министром сельского хозяйства, и ему не было надобности ездить и лично проверять каждую деревню. Для этого существуют чиновники на местах.
Мариночка Yuma
Когда историю повторяют, она перестаёт быть интересной.
Юрий Гречка
Трололо
нереально, не смешно, не умеете рассказывать
Для него - да.
Верю, он был придурок и алкаш, чудил по полной. Прискорбно то, что его выбрал народ. Народ России вполне заслуживает такого президента.
Павел Хван
И этот человек был президентом страны, значит заслужил народ такого аморального президента
Мария Малина
А Вы там не той самой бабой в бане работали, что так подробно все описываете?