Общество
Тут говорят, женщина пющая - отвратительна. А мужчина что, привлекателен что ли?
По моему еще противнее. Женщина слабое созданье, ее пожалеть можно, а мужчина должен быть сильным. А пьяный мужчина вызывает презрение, теряет уважение. . Какой же он после этого мужчина?
В обществе традиционно закрепилось мнение, что мужчина может и пить, и на лавке лечь полежать, и высморкаться без всякого платка на землю, и плюнуть куда угодно, и практически в любой позе и в любом состоянии находиться. Это всегда было, в любой культуре и в любой стране (в разной степени) . А к женщине всегда предъявлялись более высокие требования. Може это и хорошо. Ведь именно женщина хранит традиции, культуру, даже мораль. Плохо только, что мужчины становятся слабее женщин морально из-за отсутствия к ним каких-либо требований от общества
Женский алкоголизм неизлечим, мужской необъясним.... пьём почём зря и по поводу и без поводу.. .
зато всегда на здоровье.... грустно...
Пьющая женщина особенно отвратительна. Мужик - он вообще поросёнок по натуре, на нём не так заметно. А женщина - духи, туфельки, изящество, грация - и водка из горлА! Бр-р-р-р-р-р-р-!!!
Пьяный мужик-отвратительно! А пьяная женщина-это вообще не поддается определению! Унизительно для всех женщин!
Ну и женщина какая женщина если алкоголичка. Есть такая статистика что женщина-алкоголичка это диагноз как и мужчина-блудник. В то время как женщина-блудница и мужчина-алкоголик имеют больше шансов исправиться.
Смотрим и делаем выводы! http://butora.net/1084-ocherednojj-foto-prikol-s-alkashami.html
вы определитесь - пьющая в смысле алкоголичка, которая уже деградирует и выглядит соответственно - да, отвратительно
женщина пьющая в смысле в данный момент держащая в руках бокал вина и не напивающаяся у стельку - ничего плохого не вижу
мужчины - то же самое
дело все в том что женщина это еще и красивое создание-а какая красота в пьющей женщине?
Дело в том, что по природе своей мужчина может остановиться и восстановиться. А женщина к сожалению нет! Зрелище это действительно отвратительное !
Абсолютно не пьющим не завидую ни мужчинам ни женщинам. Вести себя просто уметь надо в любом виде.
Isaac Saavedra V.
Пьяный человек не умеет себя вести.Все беды из-за алкоголя. И вы тоже попадаете в группу риска, так как не можете исключить из своего рациона алкоголь.
РЖУНИМАГУ)))))))) ) А пьяную значит жалеть нужно и можно???? Ну вобщем можно, да и не только жалеть.
Согласна.
Артем Микаелян
С чем согластны? С тем, что пьющую женщину можно пожалеть?
А, ну да, конечно... она с горя пьет... ее ведь мужики довели, сволочи...
женщина всё же ассоциируется с нежностью, лаской, добротой. пьяная женщина ни с чем подобным не ассоциируется в лучшем случае. пьяный мужик просто жалок.