Общество

Женщина в любом возрасте имеет свои привлекательные стороны?Или как?Или как обычно куда еще привлекательнее?

Обязательно даже милые старушки
Сергей Маузер
Лучший ответ
Это зависит от ее умения следить за собой, природных данных, ума и доброго нрава. Тогда в любом ее возрасте найдутся поклонники ее достоинств и талантов)))
Юлия Гоман
Конечно... Кому-то все равно нравится... Я не говорю о совсем неприличном возрасте..))
Ну если только ума прибавляется)))
Oleg Deisner
"Женщина в любом возрасте имеет"....ха, если имеет ...то кому, какое дело до ее возраста ??!:))))
А если еще есть привлекательные стороны... тю, тут ...как камень на перекрестке.. "Как, Куда... И сколько"....(тсссс... главное голову непотеряй)...:)
Елена Марокко
И отпугивательные - соответственно))))
как она мило шмякала своим безубым ртом!!!
Dilshod Xalilov
да именно так.. .
с какой стороны не посмотри.... красотища...
В любом, но к сожалению, с увеличением возраста этих сторон остается все меньше и меньше.
...И с каждым годом этих сторон всё больше и больше)) )
Прям не знаешь, какой повернуться: -)))
Если бы женщины так боролись со своими пороками, как борются с признаками старости, они стали бы на 75% лучше самих ангелов...
Ernur Zhumabek
как обычно... ещё привлекательнее...
Margarita Elkina
с точки зрения физиологии, с возрастом привлекательных сторон все меньше ( если, конечно, мы не говорим о силиконе и ботаксе) , в смысле души - и молодых полно совсем непривлекальных ((( ...мужчинам очень тяжело, сочувствую....
Если следит за собой, то да. А если нет, то на нет и хрена нет. :-))
Zamira Egemberdieva
с 1-6 - милое дитя
с 6-12- милый гадкий утенок. .
с 12 - 17 - милая Лолита. .
с 17-21 - милая девушка. .
с 21-27 - милая молодая девушка
с 27-32 - милая настоящая женщина. .
с 32 - 40 - милая зрелая женщина в самом соку
с 40-45 - милая ягодка опять. .
с 45-50 - милая постягодка.. .
с 50 до бесконечности... -зависит от внутреннего багажа женщины, сможет ли она оставаться милой....:)
Уженщины очень много привлекательных сторон!
Источник. Посмотри ссылку.
Николай Демчук ://www.stihi.ru/poems/2008/06/30/2250.html