Это только у красивых мужчин так бывает! Мадам не может глаза оторвать от джентльмена, вот и происходит у них всё односторонне!
Жаль, что у женщины на такой случай глаз на опе нет !! А ко всем страшным обезьяноподобным мужикам, можно и другой стороной повернуться, чё на него смотреть? обезьяна одно слово !
Общество
Как-то односторонне - иметь только одной стороной и совсем не иметь с другой стороны! Или как? Или как обычно куда?
А если с другой стороны надпись :"Посторонним вход воспрещён" ?? Правда, говорят, что если нельзя, но очень хочется, то можно...
главное как обычно зачем а потом уже ибо всему свое место и время однако
Даже пластинки делали двухсторонними, а уж здесь....
Ну смотря что. Если проблемы, на пример, то лучше когда с одной стороны, а вот когда костели, то лучше с двух сторон.
да здравствуют многогранники !
Это однобоко и не совсем кошерно
Но у Вас для имения одна сторона имеется, это только в математике бывают полиномы )
Забавно, док..)) )
шо КАК не крути..))) )
а даже однообразно
имея все стороны - одной..) ) -
приключения получаешь НА ОБЕ..)))
шо КАК не крути..))) )
а даже однообразно
имея все стороны - одной..) ) -
приключения получаешь НА ОБЕ..)))
Можно иметь передней стороной так, што задняя сторона скучать не будет
закон физики два плюса отталкиваются
вам как обычно в опу:)
Так не бывает, либо иметь, либо не иметь. а не тут имею, а тут - телевизор смотрю.
Когда барышня разносторонняя, глубина её интеллекта, имеется разными сторонами)))))
практика показывает, что как минимум с трех сторон можно поиметь)
Александр Саньков
Но,как не крути - одной стороной!
---------------------------------------------------
День добрый Счастливая:-))
Односторонне иметь одной стороной, зато многосторонне уметь одной стороной...