Общество
Как-то однобоко - иметь только с одной стороны и совсем не иметь с другой стороны! Или как? Или как обычно куда?
Такова философия жизни - что-то имея с одной стороны, с другой стороны в то же время ты ничего не имеешь!))
Александр Гоф
Но,ежели разностороння барышня напротив не против,то её приятно иметь одной стороной с любой стороны!
Истина! Иметь необходимо сразу и во все! ))

Зато флюорография насквозь просвечивает)))
но и иметь сразу с двух сторон тоже не получается
А что мешает перевернуть? ))))
Александр Гоф
Дк,как не крути,все равно имеешь одной стороной
вывод женщина должна быть толстушкой)) ) чтоб обхватывала со всех сторон)))
Нууу, вначалле можно иметь с одной сторны, затем - с другой стороны. Главное вертеться быстро, чтобы с обоих боков получать.
Если имеешь хотя бы с одной стороны,
другая сторона должна быть по боку ))
Однобоко все время ходить на лево
Не всегда, Дохтур.. . Даже одну сторону - можно иметь многосторонне.. . Туда ее. .
Умеючи и имеючи...
Однобоко. Даже котлетки принято с двух сторон жарить) ) Привет!))
Александр Гоф
Привет-привет:-)))
Главное, чтоб спина была прикрыта, ибо оттуда всегда обрушиваются неприятности.
ну, не знаю...: -)
две стороны одной медали
могут оказаться палкой о двух концах...: -)
две стороны одной медали
С какой стороны не зайти, то лучше иметь, чем поимеют тя. Как всехда!!!!
Александр Гоф
Приветствую Антонина:-)))я тоже Вам рад:-))
А с одной стороны, уже как - то побоку до другой стороны. Да и до этой стороны вобщем - то тоже, спим на разных боках - жОПА к жОПЕ
"Узкий специалист подобен флюсу, развитость его однобока. "
Козьма Прутков.
Когда проблемы сыплются как град.. .
Стать страусом - не самый лучший выход.. .
Вы, спрятав голову, забудете про зад,
А мир так похотлив.. . И ищет выгод.
Вы, спрятав голову, забудете про зад,
А мир так похотлив.. . И ищет выгод.
С одной стороны ты, грит, красивая! --А с другой? --А с другой у тебя там ..ээ.. бюстов нет .
******
И зачем к примеру с другой стороны бюсты иметь! ? Уродство какое-то.
...про мущщин вообще молчу....
******
...про мущщин вообще молчу....
Александр Гоф
Привет-привет:-)))
обычно- туда, по назначению. с другого бока пока не дали
Уговорите предмет ИМЕНИЯ превратиться в цилиндр))
А с другой стороны ...лучше иметь однобоко с одной стороны, чем не иметь вообще ))))))