Общество

Уж коли иметь общественное мнение,то иметь надо так,как его еще никто не имел!Или как?Или как обычно куда?

Типа, если общественное мнение поставили раком, то оно так лучше лучше смотрится и имеется )))))
Вадим Квон
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и при этом что бы не имели его носителя однако
Low High
Типо, "общественное мнение", может поиметь ещё сильнее и разнообразнее.. . ;(
Иван (*_*)
Думаю всегда своей головой думать надо-а общественное мнение просто поддерживают из за выгоды.
Дана Шевчук
Не. Презервативов столько нет в аптеках.
Галия К
Док! Скоро узнаем ...кто кого, как и куда как обычно! Выборы не за горой. Т. Ф.
Юлия Лехан
наверное..)) )
Олег Черевко
Коли иметь всё общество и его мнение... то и с помощью веб-камер можно отыметь!!!! Как и всегда!!!
Игорь Паскалов
Типа, каждое правительство иметь хотело общественное мнение? Или куда еще оно его хотело иметь? )))))
Римма Задворная На то есть вертикаль власти:-)))))
Общественное мнение каждый имеет как хочет, кто с хреном, а кто с дрелью)
общественное мнение и имеется только по общественному ...в отличии от индивидуального
Ой!... А оно, случайно, на панели не подрабатывает.. ?
как бы чего ...не подхватить!...))))))
Ваши слова, Дохтур. . Да богу в уши. . Вроде имеем и мнение, и их - во все известные места... А толку нет, как обычно, туда их....
Уж коли иметь общественное мнение, то иметь надо так, шоп общество про это не узнало!
Blonde In Chokolate
Ваше общественное мнение Доктор Гу разошлось категорически с модераторским или Вы прорсто "статусом помолодели"?)))))
Наташа Иванченко http://otvet.mail.ru/question/71987262/
Привет)) рада видеть))))))
склько тех мнений? , заимеешься иметь
Пока общественное мнение имеет нас
КАК настоящий мушчина, док?...)) )
По-жентЫльменски?..))))))) ) -
догъадываЦЦа может хто угъодно -
нихто ничё не узнает,
пока оПщественное мнение
само не разболтает...)))))))))))
Привет, Дохтур) ) Да, хорошо Вам говорить, мужчине то.. . А нам, дамам, как быть? Я бы на общественное мнение вообще положила - а нечего...
Ольга Быкова
Римма Задворная Рад приветствовать Летавица:-)))рад!!!
Мы думаем, шо имеем свое и только свое мнение, глядь - а оно, оказывается, общественное )))))))
Я свое общественное мнение втихаря имею.
Как хочу и когда хочу.
Дарья Тулина
Иметь общественное мнение так, как никто его не имеет - это никогда не иметь общественное мнение))
Яна Шкилёва
Пока токо оно имеет нас, шо наши прыжки в сторону и выходы из за столба, нас всё равно не спасають.
Золотые слова
Галина Драчук
как обычно-- куда-нибудь. не промахнуться.
Аяулы Абеуова
Есть общественное мнение или нет его-значения не имеет. Вас все равно трахнут и возможно в извращенной форме. . Как обычно, а вот куда-догадайся сам!
Значит общественное мнение, пятящееся назад (как рак) ,
- этим уже никого не удивит.. . да? :-)))
Альбина Бурганова русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?