Опорожнить кишечник на людной площади, не получиться так, как тебе хочется . Благодаря общественному мнению, не расслабишься.
И всегда найдутся те, кто укажет тебе на твою ошибку, даже в столь не значительном деле !!!
Общество
Благодаря общественному мнению человек ковыряться в носу не так,как бы ему хотелось.Или как?Или как обычно куда? э
может и так как ему хочется, в уединении, вдали от общества и его мнения
Благодаря общественному мнению, ковырять в носу уж не хочется, приучили, что это не нужно...)))
Поэтому.. , а может потому, что хочет понравиться? Кто его знает - этого Человека.. То- Он имеет Общественное мнение, то Мнение -Его! ! Жить надо ТАК, чтобы не забывать нравиться себе.
Вот так, как обычно-)))
Он все равно в нем ковыряется, даже если не засовывает палец по локоть, как вне сферы общественного мнения
О каком Единстве вабще, может быть речь, если каждый норовит поковыряться в носу-наедине с собой?
Человеки тоже разные бывают, есть, которые свободны от общественного мнения, у них и туалеты свои, везде, а уж в носу ковырять! Уфф, а для чего тада нос: -))
Да, ужас! :)))))))) Кто придумал, что именно эстетично, а что нет?! ? И почемуй то большинство, которое желало бы вести себя максимально естественно, должно идти на поводу у меньшинства, которое выдумывает дурацкие правила этикета и поведения в обществе?!?;))))))))))) )
Наверно, это и называется - цивилизация?!?)))
Для этого придумали тонировку стёкол в авто! Если машины нет, люди в подъезды заходят.
Может?. .
Должен?..)) )
НЕПОНЯТНО!! ! НО!! !
Именно, БЛАГЪОДАРЯ!! ! -АПщественному мнению, док!!!))) ) -
ты можешь ковырять в носу,
сколько вздумается
и любым,
своим самым излюбленным способом!!!)))))) )
..до тех самых пор, КАНЕШНА!!!.) ) -
пока не сделаешь сей процесс
публичным достоянием
АПщественногъо мнения!!!)))))))))))
Должен?..)) )
НЕПОНЯТНО!! ! НО!! !
ты можешь ковырять в носу,
сколько вздумается
и любым,
..до тех самых пор, КАНЕШНА!!!.) ) -
пока не сделаешь сей процесс
публичным достоянием
АПщественногъо мнения!!!)))))))))))
Как бы мы не ковырялись, кажный наедине с собой, а общественное мнение нас как бы вы не хотели, а все-таки объединяет. Но каждого по-своему. При этом не теряется индивидуальность. Што немного обнадеживает. Как всехда!)))
Сижу и думаю, как бы это мне хотелось сделать? У нас альтернативы нет! Есть только место, где тебя никто не видит. Кому-то уже отвечала, что ученые определили, что ковыряние полезно, потому-что стимулирует работу мозга. Без шуток! Какие-то нервные окончания где-то там в носу.. . А почему, думаете, когда человек весь в мыслях, пальцы так и хотят дать этим мыслям побежать дальше! Правда, не всем это помогает. Ха-ха!
обезьяны ковыряются так, как им хочется
говорят немцы пукают когда им вздумается и это не считается признаком дурного тона??? ?
что естетсвенно - то не безобразно?
Ога
биология - хорошо, но что вы хотели сказать?