Общество

Неприлично в обществе ковыряться в носу, даже если нос не ваш. Или как? Или как обычно?

зависит от общества.. . в некоторых и громко пукнуть не грех...
Вера Луценко
Лучший ответ
Ковыряться, может, и неприлично.. . А по сопатке?? ? Вот так лучше будет...
Марина Осіян
А если общество состоит из анестезиолога, хирурга, медсестры и пациента с проблемами носа, как это неприлично? Очень даже вполне прилично. )
Soul Fairy
Ну и как будет выглядеть в обществе типа ЛОР-врач? ))))
Спорный вопрос-))
А если Вы-лор врач?? ?
-А просто мама с младенцем? ?
Приходиться ковыряться-))
И не только в носу-))
Вот так, как обычно..
Ковырятся где бы то нибыло, (, в обществе, в носу ...в др. частях тела) , - верх неприличия.
А, кому надо то добро, из чужого носа?)))))))) )
желающих ковырять немного, а вот, что бы дать в нос,
из любого общества прибегут!
в своем носу -копаешься и не замечаешь ...а стоит только заняться чужим - сразу все заметят
Мария Мария
Шобы понять,
в каком ОПшестве находишься..)) ) -
другъой раз, ПРИХОДИЦЦА!!..) ) -
нарушЫть пару-троечку ПРИЛИЧИЙ..)) )
смело КОВЫРЯЙ, друх!..)) )
В ПРИЛИЧНОМ - таки, нихто
и виду не подаст,
шо чё-нить видел..)) )
Ну, а услышав: "У себя поковыряй!!! "..))) -
решЫтельно плЮвай!!!)))) ) -
на брезгъливые взгъляды
преЦтавителей той АПщественности..)))
Неприлично ковыряться в.. . Свете: -)
а в тёмном обществе - ковыряйся! ,
где хочеЦЦа, у кого хочеЦЦа и.. .
кому хочеЦЦа...: -)
Лор поможет.
Вера Калинина
А грязь под ногтями? Это нормально ? )))
Мойте руки наливающие! ))) Грязными руками не только в носу - пазлы нельзя трогать! )))
Ну это кому как Док! Кто как воспитан! Обычное явление нашего общества
Ольга Ивановна
Слушай Дохтур, на твоих вопросах я потерял 2 балла. Ты опять? Или как обычно? Неприлично! Да неприлично ковырять все части тела, где есть отверстия.
Aliya Daurova
стыдно, когда видно)
значит, нужно тихо ковырять, пока никто не видит)
Ковыряться в носу (даже в своем) это не прилично.... вы чт собтвенно не знали? Вопрос тупой да да ТУПОЙ!!!
Наталья Prema