Общество
Ежели приходится иметь общественное мнение,то иметь его надо так,как еще нихто его не имел.Или как?Или как обычно куда?
Ну и позаботится, что бы об этом знали! Слава-обеспечена!
Ну, "ощественное мнение" обычно выражают властьпридержащие - помните пресловутое "по просьбам трудящихся" (субботники, митинги т пр) . Попробуй - Их поимей! В лучшем случае - диссидент и "дурка"
Можно и просто иметь, обычным способом... главное, чтобы оно было!
Никогда не ставлю себя в Положение - когда ПРИХОДИТСЯ, имею в индивидуальном режиме и ТОЛЬКО по желанию! !
Вот так, как обычно.
Ой.. . А, может, на него лучше всего положить?? ? Что-нибудь потяжелее...
Не получится. Всегда в жизни есть тот, кто круче тебя
конечно ...в любом деле должна быть личная интерпретация ...
Не имей сто рублей, а имей всех врагов!
О!!!!)))))) )
в АКкурат, по адресу, док!!!))))))) )
Фсякий раз,
когъда ПРИХОДИТСЯ иметь дело
с АПщественным мнением...)) ) -
пытаюсь сделать это
максимально зрелищно и эффектно!!!)))) )
Любое "имение" - должно
приносить удовольствие, ПАТАМУШТА!!!)) )
Нужно, КАНЕШНА!! ! -
отдать должное и АПщественному мнению..)) ) -
редко, в ком фстретишь
стоко взаимности и страсти..)) )
Не скрою..)) ) -
оно меня тоже. . имело..) )
на полную катушку, таскать..)) )
Да, лан..)) )
Подозреваю..)) ) -
тебе тоже приходилось
испытывать экстаз..) )
и не ток посреЦтвом
жёлтых кед и Учёногъо Совета..))) )
Ток. . тут почти, как с сексом, док..)) ) -
если в юности ты предаёшься
этому занятию
с бОльшЫм восторгъом...))) ,
то с возрастом..) ) -
с бОльшей долей юмора..))) )
в АКкурат, по адресу, док!!!))))))) )
Фсякий раз,
когъда ПРИХОДИТСЯ иметь дело
с АПщественным мнением...)) ) -
пытаюсь сделать это
Любое "имение" - должно
Нужно, КАНЕШНА!! ! -
редко, в ком фстретишь
стоко взаимности и страсти..)) )
Не скрою..)) ) -
оно меня тоже. . имело..) )
на полную катушку, таскать..)) )
Да, лан..)) )
Подозреваю..)) ) -
тебе тоже приходилось
испытывать экстаз..) )
и не ток посреЦтвом
жёлтых кед и Учёногъо Совета..))) )
если в юности ты предаёшься
этому занятию
с бОльшЫм восторгъом...))) ,
то с возрастом..) ) -
с бОльшей долей юмора..))) )
Ну и крутизна! И не имел никто, и иметь надо.. . Мнение нужно иметь свое личное, просто его иметь, и тогда общественное мнение может к нему прислушаться, вот уж тогда и его поиметь можно.. . Обычная выборная стратегия . Вот так, как всегда!
Я вам больше не верю! Вам надо идти к своей бывшей!
А я его и Поимела! У меня и своё есть, но почему-то я его общественности не навязываю?
Так можно и в просак попасть.
Ага, с пролетарской ненавистью и большим цинизмом, в особо извращенной форме!
дык оно ж бэзтелесное, как же его отымеешь????
Пра-прав! все, шо приходится иметь - надо иметь, наслаждаясь, а совесть придумали злые, шоб добрых помучать :)))
А зачем его иметь, общественное? Имей свое. Куда привык. Или как вы с ним договоритесь.
надо иметь как можешь, твоя жизнь, твоя правда