Дорогой доктор!
Интеллигентные люди вовсе не терзаются
смутными сомнениями по поводу того, шо их мнение
давно уже хто-то поимел. Более того, они хорошо
осведомлены о том, кто и когда имел это авторитетное мнение.
А особо эрудированные назовут Вам даже первопроходца,
того, кому первому принадлежало ещё девственное мнение: -)))
И опять же, интеллигентный человек обязательно даст ссылочку
на уважаемого первоиметеля: -)))
Таким образом, тот, кто считает, что он имеет эксклюзивное право "первой ночи",
либо невежда, либо плагиатор, либо... гений, шо тоже не исключено: -)))
Однако есть ещё один вариант --поиметь уже никому не интересное,
обсосанное и расхожее мнение с новой, неожиданной стороны,
да ещё так, как никто не имел!: -)))
Общество
Имея собственное мнение, не оставляет смутное ощущение того, шо, хто-то его уже имел. Или как? Или как обычно куда?
ну ничего нового не скажешь
Ваня Комаров
Действительно!
Да и потом,
невозможно придумать шо-то по настоящему новое из этих старых букв.
Разве шо клантус.
Приветствую:-))))))))
Да и потом,
Разве шо клантус.
Приветствую:-))))))))
Привет!... не.... меня такое не тревожит. У мне больше тревогу вызывает внешний вид кабачковой икры.... вот её точно, уже ели. А чужое мнение, попадая ко мне в кабинет, всё равно становится моим.... как и моё мнение, попадая в кабинет к подчинённому - становится его мнением.... так что... все довольны.... его - стало моим, моё стало его. :-))
Ну... все что-то имели...: -)...
Важно чтоб було... А остальное ПУСТЯК, который о многом говорит!!!. НО... Так мало значит!!!.: -)
В этом случае, надеюсь, что его имел хотя бы кто-то умный...)))
Говорят, что в этом Мире - ВСЁ уже БЫЛО! А значит и мнение Ваше уже имели и не раз. Но на вопрос :Иметь или не иметь? - ответ короткий - ИМЕТЬ!! ! И точка.
Вот так, как обычно.
Ой, я Вас умоляю. Мнение - это ж не каша, которую уже кто-то ел. Чем больше людей имеют такое же мнение, как Вы - тем мы сильнее!
Если считается, что во всей мировой литературе за всю ее историю имееется всего десяток сюжетов, то что же говорить о мнении. Уверяю вас, за всю историю человечества любое мнение имели, и не раз!
Неосмотрительно-открывать своё мнение, раньше всех! Лучше-подождать, пока отъимеют мнения собравшихся! А когда устанут-сказать своё....
А Вы свое придумайте и один его имейте!
Фаррух Тошбоев
какой ты затейник и шалун, однако!!!
А мнение вообще то в телевизоре выдают ...одно на всех .
Я помню чудное мгновение, стоп это уже у кого-то было=))) Вот так у меня иногда бывает=)
У каждого человека свое мнение, и нет ничего плохого что оно с чьим то совпадает
Пользуйтесь средствами защиты при имении собственного мнения!
Светлана Чернова
Глаза к переносице...и справка из психушки?
В смысле поимели твоё собственное мнение? Так эт на кажном шагу. Здесь тожитца.
А вот куда поимели - эт от ориентации и сориентированности зависит
Ну имели, ну возможно и не раз, но зато какое оно опытное, технически грамотное, политически подкованное и не одним светлым умом поиметое....
Совершенно с вами согласна! Как тока собственное мнение, то почему-то такое смутное-пресмутное! Как всехда!)))
Плагиат сплошной, один умную мысль выразит, а толпа потом премию получает.. . Всегда новатор без сапог получается, как всегда.
Я имею чье-то мнение, кто-то имеет мое) Типа-обмен мнениями)
вообще безразлично
Имея собственное мнение, лучьше дерхать его при себе.
А как же. Ибо сказано, я видел так далеко, потому шо залез вовремя на чью-то шею.
Не стоит "париться" по этому поводу... если об этом постоянно думать, то родиться фобия и половой жизни-КОНЕЦ...
меня терзают смутные сомнения ,,,где-то я это слышала, а может как обычно ???
Новое это хорошо забытое старое....