Придумал философическую фразу оцените "Самое страшное преступление в России отнюдь не убийство и изнасилование. Самое страшное преступление в России иметь собственное мнение." (с) Я
Как Ваше мнение Я прав или нет ?
Общество
Самое страшное преступление в России не убийство и изнасилование. Самое страшное преступление в иметь собственное мнение
Согласен.
И поэтому ты очкуешь назвать свои имя и фамилию, вместо убогого "лефантиса"?
Ну тебе с Майдана оно конечно виднее:))))
Нет. Объясняю почему: существует всего 2 мнения. Одно из них моё, а второе - неправильное. Так вот, наши мнения не совпали.
Тебе твоё "собственное мнение" диктуют Эхо с Дождём, да?
Ооооо.. it's so sad... И бровки надо домиком сделать...
Ты лев.
поэтому английская королева подписала указ о тотальной слежке за собственными гражданами спецслужб британии, а сша следит по всему миру за всеми остальными, как доказательство свобод демократии и гарантии их реализации всеми гражданами мира)))
Так ты у нас преступник!!!
Не рви пукан, безвиза одинхуй не будет....
Иметь собственное мнение и держать его при себе, это ещё не преступление, а вот внедрять его в массы для России - страшный грех.
сатана любит вас.
Россия – великая страна. По крайней мере, в своей сфере производства. Как китайцы производят рис и солдатиков, индусы – харераму и харекришну, немцы крепкие машины и такое же крепкое порно дасиш-фантасиш, а японцы всякую непонятную электронную приблуду с лампочками, так россияне производят ох*ение.
ты прав
Убийство Владислава Торнового
5 самых страшных преступлений на почве ненависти, совершённых за последние годы в России
В ночь на 10 мая 2013-го года в Волгограде произошло убийство Владислава Торнового — молодому человеку было всего 23 года, тело нашли во дворе одного из жилых домов. По данным следствия, убийство было совершено с особой жестокостью, и перед тем, как лишить молодого человека жизни, преступники надругались над ним: в анус убитого была засунута битая пивная бутылка. Голова жертвы была разбита камнем, а также на теле были обнаружены следы поджога.
Владислав Торновой
Убийц удалось найти, ими оказались бывший одноклассник Владислава Алексей Бурков и его сосед Антон Смолин. Убийцы признались в совершённом преступлении и объяснили свой поступок «ненавистью к гомосексуалистам»: по их словам, ранее Владислав признался им в своей сексуальной симпатии к мужчинам и тем самым задел их чувства. Когда они встретились с возвращающимся домой Владиславом во дворе, то находились в состоянии алкогольного опьянения, и в ответ на отказ молодого человека «поговорить» Антон начал бить его, повалил на землю и продолжил пинать ногами. Затем преступники раздели жертву, изрезали ему ноги стеклом и вогнали в задний проход пивную бутылку, за ней — вторую, после чего молодой человек потерял сознание. Боясь, что Владислав, очнувшись, обратится в полицию, Антон взял камень и несколько раз ударил Владислава по голове, после чего тот скончался. Молодого человека похоронили 13-го мая в закрытом гробу.
По всей видимости, убийство было совершено на почве гомофобии — ненависти к гомосексуалистам. Следователи заявили, что информация о сексуальной ориентации Владислава не проверялась и проверяться не будет. Реакция же российских политиков вызвала широкий общественный резонанс, поскольку, несмотря на зверское убийство невинного человека из-за предрассудков, широко обсуждаемый законопроект о запрете «пропаганды гомосексуализма» всё равно принят.
2. Убийства пожилых женщин в Ярославле
В 2007-м году в своей квартире было обнаружено тело 82-летней женщины Валентины Седовой — жертве было нанесено 15 ножевых ранений. Кроме того, тело было частично расчленено: были отрезаны руки, правая ступня и вырван язык. Удивительно то, что ничего из вещей погибшей не было украдено, хотя входная дверь была взломана.
Через месяц в Ярославле нашли другую убитую пожилую женщину, а через некоторое время — ещё одну. У обеих, так же, как и у Валентины Седовой, отсутствовали руки, ступня и язык, но никаких ценностей из квартир жертв не пропало. После опроса свидетелей оказалось: соседи третьей жертвы видели, что недавно к ней приходил незнакомый мужчина. Полиция составила фоторобот, и через несколько дней удалось найти и задержать подозреваемого — некоего Михаила Афанасьева, безработного. Сначала Михаил свою вину отрицал, но в итоге признался в совершённых им убийствах: по его собственным словам, ни одну из женщин он не знал лично и знать не хотел, а убил их по той причине, что «не переносит на дух всех этих вредных пенсионеров». Суд приговорил преступника к десяти годам заключения в колонии строгого режима.
По словам соседей, все погибшие женщины были обыкновенными людьми — доброжелательными, спокойными и уравновешенными, в них не было ничего, за что им можно было бы желать смерти. Преступление было совершено на почве геронтофобии — ненависти к старикам.
3. Казнь таджика и дагестанца
5 самых страшных преступлений на почве ненависти, совершённых за последние годы в РоссииВ августе 2007-го года в рунете появился ужасающий ролик под названием «Казнь таджика и дагестанца». На видео было запечатлено жестокое убийство двух молодых людей, уроженцев Дагестана и Таджикист
Владислав Торновой
2. Убийства пожилых женщин в Ярославле
3. Казнь таджика и дагестанца
ты гений.
Всё, вляпался ты по уши. Но ты не боись, может, я составлю тебе компанию.