Общество
Почему кацапы так горды тем что им разрешили "иметь собственное мнение", ведь их мнение дичайший бред?
Кого Бог хочет наказать, того он лишает разума)))
Движение созданное разрушать, созидать не может по определению ))))
Прыг скок на цензор.
шёл бы ты лесом и полем
у нас кацапам разрешили, а не бандеровцам. иди нах отсюда
Вот ты и бредишь, болезный
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!
- Что вы видите на этом рисунке?
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- А в этом рисунке что вы видите?,.
Ну если хохляцко - бандеровскими, то да.
Не забывайте, ум иногда встречается и у других.
Судя по твоему бреду, ты не "Русский мужик".
А ты лучше, что ли? Оглянись вокруг себя не ебе ли кто тобя?