Общество
Почему в России невыносимо жить человеку, который имеет собственное мнение?
потому что в России в моде сейчас ватные мозги, инакомыслие считается предательством
Видать твое "собственное мнение" родилось на кухне среди очисток и прихватушек. И от твоей тупизны еще и протухло.
кому оно надо.. пример. Дочь подруги ..работая в частной компании на хорошей з\п проговорила о неправильной политике руководства по использованию денег.. аргументированно. результат немедленное увольнение.
а белых ворон у нас еще от коммуняк не любят
Botiraliyev Qobiljon
может еще со времен холопов или даже от ордынского ига?
может провести сравнительный тур в превосходный демократический санаторий для имеющих собственное мнение -"гуантаномо"-эталон жизни для них в свободном и культорном мире западнохристианской цивилизации
Потому что ты скакуас, тебе скакать не разрешают

Да ладно))) живи и радуйся, главное не навязывать своё мнение другим в агрессивной форме, это действительно раздражает.
а кому оно нужно твое мнение то, собрание народа ток может решить быть или нет
Во времена Сталина было написано десятки миллионов доносов - выжили только подлецы... и если не дай бог появится кто-то со своим мнением - убьем не глядя
Что Мойша, всенетак, всехуево и всепропало? Опять сметана дорожает, нет в продаже колбасы? Продай квартиру, расплатись с долгами, уезжай на свою историческую родину. А не хочешь уезжать, могу дать совет, как достойно жить в России, не работать и не мучиться совестью... Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
свободы ограничены законом
Артур Черванев
В России свободы больше чем в США раз в сто!!!
Можно, но молча)