Общество

почему большинство россиян не имеют собственного мнения или просто трусливые??

Анна Я
россияне - вечные рабы, у большинства из них холуйский менталитет - они двадцать лет голосуют за путина и едро, а потом ноют, что у них пенсию отняли.
Татьяна Баева
Лучший ответ
потому, что россияне умные.
Иметь мнение о чем то, не имея информации об этом-удел скакуасов и твой удел
Наум Царкович
Дмитрий Toxicold Так сегодня митинги были, это получается кто выходил?
Наталия Лотоцкая Умные, во всём мире имеют возможность в любой точке мира получить необходимую информацию, а зомби из пропагандистского тв
Смешно, когда вопрос задают от имени "россиян". Всегда говорите только за себя. Я Вас от моего имени говорить не просила.
Может так приучены, а может и просто так... удобней !? Наверное во всём мире и во все времена так было, есть и...." Спартаков" единицы, думающих около 10%, а все остальные "флюгера"!?
"Впоследствии многие утверждали, что это был сумасшедший, ибо речь его была лишена всякого смысла."
Марк Твен "Военная молитва"
Хорошо вам из Кукуева кукарекать
Жыпар Эргешова
Я Россиянин, имею свое мнение .
Я не труслив и поэтому прямо скажу тебе в морду что ты пидераст, как все хохлы.
Кто согласен со мной - банте автора вопроса-пидораса
))
)))
Katerina ;))) Думаю все хохлы, не правильная формулировка, скорее все бандеровцы. А этот может быть, чисто эстонский козел, или даже из русской службы в польше или германии, но то что пишут пидарасы такое, согласен полностью))))))
пня дать некому в правильном направлении
Нельзя о других по себе судить.
Anton Lemaev
Посмотри на Германию 1939 года...
большинство имеет свое мнение,
оно таково:
вы -продажные твари,
и ваше место на лесоповале
Марина
А нам всегда вдалбливали о том что наше мнение ничего не изменит.
Стокгольмский синдром, когда заложники (русский народ) сочуствуют своим захватчикам ( путинской мафии). Но это пройдёт.
Oksana Kazaryan Вряд ли ваши фантазии кому-либо тут интересны.
собственное мнение имеет так как каждый так и большинство но ни к каждому мнению прислушиваются вот и приходится многим выражать свою точку зрения.
Нина Фатихова
про мнение уточните
Они родом из совка, ведь основная аудитория путена, это от 40 лет
Shahlar Hasanov
За то, чтобы иметь свое мнение в реале, россияне платили ссылкой, застенком, каторгой или расстрелом!