Общество

Не так важна свобода иметь собственное мнение,сколько важна свобода иметь чужие.Или как?Или как обычно куда?

"Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать".
Nadejda Minchenkova
Лучший ответ
собственное мнение дорогого стоит. а у нас? дворянство и крестьянство бухают, манагерство кредит за С-МАХ выплачивает, пролетарии пролетают...
Чужие мы имели всегда, не всем дано научиться иметь свое...
Если нет СВОЕГО - чужие не помогут. . Просто могут поиметь. .
А Своё - лучший контрацептив от Чужих.
Вот так, как обычно.
Инга Гуржей
Для меня не важно. Есть только два мнения: неправильное и моё.:)
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ...
Любовь Бакани
Оочень часто, док..) ) -
свобода иметь сопсное мнение..) ) -
выражаеЦЦа ток в беспрепяЦтвенном
имении чужогъо!..))))
Своё мнение всегда дороже, ближе и приятнее, а коли с его помощъю отымеешь все чужие - то оно становится бесценным.
Сергей Сычев
Чужое поиметое мнение, автоматически становится собственным. Потому как, шо имею, то мое)
А что попало, мы не имеем)
Линн Орлова
Как обычно - все хотят иметь других ( и, ещё, чтобы за это ничего не было)!
Иметь чужое мнение, для некоторых тоже что иметь чужую женщину, своей самооценки не поднимает, но кажется что опустил опонента до своего уровня. Чаще многие просто кладут на чужое мнение, что в принципе не меняет сексуально-извращенной подоплеки восприятия чужого мнения.
Роман Деркач
Важна свобода ИМЕТЬ
Alikhan Nauriz
Иметь или не иметь - не вопрос! Вопрос кого, своих или чужих! ))
Высшим чинам позволено иметь собственное мнение и свободу действия... .
В нашей стране свобода... ((разрешено все что запрещено)).. .
А низшим зачем иметь собственное мнение, когда можно попользоваться мнением других... .
а по фиг всё равно кулаком по голове и.. в общем И