Общество
Человек весом менее 70 кг не может иметь собственное мнение. Или как? Или как обычно?
он возьмет не весом... он возьмет децибелами
Смотря какие весы и что еще можно добавить для увеличения веса У некоторых добавки могут вообще вывести весы из строя Например огромный портфель
Может, но это не весомое мнение.. и как правило урнируется
Аргументик есть, например ЛОМ!
То, шо мнение измеряется в кг-то понятно. А кахда объем мозга измеряется в литрах-то уже из раздела "Виноделие"
Намек на премьера?
карлики всех стран оьединяйтесь! не весом единичным, так количественным весом мнение свое оставите! :)
Если бы было ВСЁ так просто. . Зачастую вес физического тела не соответствует весу в обществе, а уж ВЕСУ мнения и подавно.. .
Вот так, как обычно..
Бараний вес..., а кто спрашиват мнение у барана, ..только осел!
так и есть ...иметь собственное мнение может только достигший 82 кг, 700 грамм....
Человек, весом более 700 кг не может терпеть собственного мнения окружающих. Только так.
Что? Во мне живого веса 52 кг. И, что Вы имеете против ?
Кстати, своё мнение, я зачастую рисую на лице собеседника !!!
Судя по той лёхкости,
с которой человек, свыше 70кг
имеет мнение человека в 54..))) -
ИМЕЮ МНЕНИЕ,
шо избыточный вес -
ещё не есть показатель
ИМЕНИЯ СОПСНОГЪО!!!.))))
с которой человек, свыше 70кг
имеет мнение человека в 54..))) -
ИМЕЮ МНЕНИЕ,
шо избыточный вес -
ещё не есть показатель
ИМЕНИЯ СОПСНОГЪО!!!.))))
Ну, да.. . при такой массе... один не может иметь: -)
он делит эту собственность на двоих.. .
со своим вторым "Я"... умножая при этом.. .
и тогда их единое мнение - в два раза весомее: -)))
он делит эту собственность на двоих.. .
Почему нет? Конечно может.
Спасибо Гуг, что не отказал мне!
Всё!! Пойду утоплюсь!!!!))
куда же нам с бараньим весом?
ну не скажи... я видел туберкулезных задохликов отсидевших полжизни ...и садящих стада горилообразных спортсменов на измену.... аура или что там.. . все равно есть.. словами не передается
Ещё чуть-чуть ----и мне уже никто рта не закроет!!!!))) )
Быдлятские какие то выводы.
Правильно)
Я не просто так тут вам, с утра плюшками балуюсь, а отстаиваю свое право на собственное мнение!
Ну.... еще чуть-чуть, еще капельку, и вот тогда...!
собственное мнение имеет его
Мал клоп, да вонюч
сколько мнения столько и веса
Точно! Мешок картошки - и тот более значимо в углу выглядит! :))
весомость мнения вроде бы не зависит от физического веса его обладателя. .
а впрочем. . ежели человек весит свыше двух центнеров, то круг его мнений вряд ли выйдет за рамки содержимого его холодильника..))
Ну это про мужчин тогда верно. Люди это просто недоразвитые Гориллы. А у горил масса иметт большое значение для статуса самцов.
С высоты (ширины?! , а-а, полноты! ) своих, далеко не жалких, 65, - имею и делюсь!) )
Если бы все желающие худели от недостатка мнения!...: -))
Всё зависит от уровня техники и от силы воли, которыми он обладает. Бывает, хотя и крайне редко, такой человек может расправиться со стасорокакиллограммовым профессиональным борцом-вольником или классиком (при равных условиях, оба без оружия).
70 кг - может иметь одно мнение
80 кг - два мнения
90 кг - три мнения и т. д....
80 кг - два мнения
90 кг - три мнения и т. д....
а это от веса разве зависит??? я думала от положения в обществе да и от способностей высказывать свое мнение!!!
Скажи это Брюсу Ли и Александру Зассу
собственное мнение обязаны иметь все!!