Общество

Имея собственное мнение,есть подозрения того,шо,хто-то из классиков его уже имел.Или как?Или как обычно куда?

Классики - люди приличные, и если Вы, от имели их идею, или они раньше Вас от имели то, што Вы поимели сейчас, срама в этом нет! Ибо отиметое классиком, есть классическое !!
Рустам Миндалиев
Лучший ответ
Ну, классик - не сосед.
После него незазорно )))))
" Меня терзают смутные сомнения... "-)),
что где-то и от кого-то я ЭТО уже слышала.. .
Вот так, как обычно..
Во как.. . А может я и сама классик)))))))
Вот откудова у молодёжи Своё Мнение, на любой вопрос-Они книжек не читают!
Ни
Никита
Дохтур, новое это хорошо забытое старое.
Прочитал. Забыл. Лет через десять.. сам додумался.
Нормально.
Mindia Pochxidze
Гулнар Наурызова Он в "Единую Россию вступать не будет", если толькло в партию любителей пива...
И, возможно, не он один.
Иными словами, все старо, как мир.
Дарья Топилина
Собственное мнение ИМЕТЬ.... -эт на онанизЬм смахивает
Mr. Donjuan имей его са стараны!
и ананист уже не ты:-)))
Здрафки,Лапунюша:-))))
Есть мнение, что и до классиков это мнение уже звучало... но!
Авторские права приписывают именитым.. .
Лишь Черномырдин и Горбачёв выпадают из этого ряда.
Не старайся, не пыжься и мозги не.. . губи.
Тиражируй везде, плагиат застолби.. .
Юлия Потапенко
Ничего зазорного, что собственные мысли сходятся с мыслями уже живших до тебя и того кто признан классиком, значит можно считать себя небезнадёжным идиотом.
Денис Трошкин
Есть угроза - стать классиком...
не мы первые, не мы последние....
Natasha Kholodkova
Классика это хорошо, но в современном мире мнение должно соответствовать действительности) ) Берем мудрость прошлых столетий и лепим его на современный лад)
А это информация для вашего соседа: сначала он смирится, что все его мнения уже кто-имел до него, потом смирится с тем, что один раз отодрано не им, а потом и с тем, что кто-то кроме него тоже хочет иметь его дрель.
Здравомыслие и собственное мнение отличает нормальных людей от политиков . Согласись, ведь нет ни одного политика создавшего что то классическое . Классики объемно высказывают мысли большинства разумных и честных .
Павел Ильичёв
Руби правду матку не стесняясь, в случае чего спросим у Стручкова.
кто наши мозги имеет того и мнение
Классики.. . они просто читают мои мысли!))