Общество

Вполне достаточно не иметь то,шо хочешь,а хотеть ту,шо имеешь.Или как?Или как обычно куда?

Х.
Ханифа .
мудрено, не с первого раза смысл поймеш, но по моему все это природно и стимулирует к существованию
Геннадий Кривов
Лучший ответ
Ханифа . Приветствую:-)))))))))))
Так - "мудрено,не с первого раза смысл поимеешь"
если и не правильнее,
то смешнее - :-)))))))))))))))
иметь хорошо ту, которую хочешь....
Михаил Комягин Твои бы слова, да той, что хочешь - в уши.
Не понял... Так ШО, ТУ или ТО ?!
Кому-то достаточно обо мне мечтать... а кому-то всегда меня мало - ну хоть разорвись :)))))
Ханифа . Привет-привет:-))))))))
Мне тебя всегда мало даже хотеть:-))))))))))))
А ты как обычно:
Увы, бывает, что недостаточно... Смеюсь...
и опять же ...хотеть ту что имеешь, недостаточно ...а вот иметь то что хочешь !! это да ..
Венера Богатова Если будешь иметь все, что хочешь, можешь потярять смысл (цель) в жизни.
Если будешь иметь все, что только можно поиметь, то, как обычно, уже не захочется хотеть то, что имеешь....)))))))
T4
Taha 42
если не иметь то что хочешь рано или поздно наступит дисбаланс))
Ну да, ну да - чего-то хочется, кого не знаю, кого знаю того не хочу, в общем онозначно не белого хлеба....
Катя Хохлова
Михаил Комягин Да нам бы хлебушко белого, а икра, бог с ней, пускай черной будет...
Каждому своё. Некоторым достаточно ту, шо имеешь, а для некоторых это уже сверхтого, што вооще-то достаточно тока-тока. Как всегда!)))
ну да с одной бы справиться, а на остальных практиковаться
на мой взгляд ТА.. . в любом случае лучше, что ТО.. . так что ВПОЛНЕ слабо сказано...
Сергей Янов
Делай, что можешь с тем, что имеешь там, где ты есть!: -)))))
Оно, конечно, правильная жизненная установка, но... .
пролетают журавли в облаках....: -)))))))))
И синица не радует, если журавль не манит -- такая уж завидущая... .
то, есть, нет --правильней сказать, стремящаяся к совершенству: -)))))
человеческая сущность: -)))))
Наталья В
Главное чтоб хотела та, которую имеешь. А то загреметь можно .
Лишь бы хотение не пропадало к той, шо имеешь.
Ага, а в случа6е неудачи иметь нехотя)
Прастите за мой неинтеллихентный вапросег:
"ИМЕЕШЬ ТУ" - эта в каком смысле?
Ваще иметь нехотя - это абсурд: которую имеешь - вить и можешь иметь потому что хочешь её иметь...)) ) а если не хочешь - то и не можешь)) ) (в конкретном специфическом случае))) )
"Иметь ТО, ЧТО хочешь" - это как-то неодушевлённо.. . гммм.. .
Вапрос какой-то специфический.. . Пусть мужики разбираются!
Я за баллом!
Артём Есафьев
Предлагаю внести как сноску в параграф "Не прелюбосотвори".
Венера Богатова Дыханьем сотворя...?
та шо б ты так имел как хочешь!!!
Stolear Iulia
Михаил Привалов Как же он будет делать вид, что не особо хотел?
По одёжке протягивай ножки!