Общество

Не можешь иметь того,кого хочешь - научись хотеть того,кого имеешь.Или как?Или как обычно куда?

мы не ценим то что имеем,
а ценим только то что не имеем
Qurbat Aliyev
Лучший ответ
Если не можешь жить, как тебе нравится, то пусть тебе нравится, как ты живешь... Только так... А где это как???
Наталья Жарук
зачем хотеть того, кого не хочешь иметь?

красивыми мы были и остались,
пусть Бог хранит изгибы наших тел,
пусть плачут те, кому мы НЕ достались,
пусть сдохнут те, кто нас НЕ захотел :))))
Олег Полюдов
Учатся, учатся, и врезультате, ничего и никого не имеют.
Иметь - как-то никого не хочется, лучше буду ждать взаимности... или не стучаться в закрытую дверь, а находить октрытые...
Айна Ким
Призываете к смирению и к тому, чтобы научиться удовольствоваться малым? Увы! Человеку свойственно ВСЕГДА хотеть большего. Так что мы никогда не научимся хотеть того, кого не хотим. Да и зачем? "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало. " Как обычно.
Задача-не простая! Но, хотя того кого имеешь-будешь жить в тепле и сытым!!!
Ну и, не смеющим хотеть то, што хочеЦЦа..))) ,
приходиЦЦа иметь, што имееЦЦа!..)))))))))
Нариман Кундьяшов Решительности,частенько,нехватает!
Алеся Даи Не всем, смеющим хотеть, дано получить то, что хочется, иначе жизнь была бы банальной сказкой.
Или как
Алик Назаров
сменить местоимения....
Нет, считаю, что лучше тогда никого, чем насиловать себя!! ! Я точно не смогу....))))))
Ага вчерась Денис вопрос задал про Новодворскую... я так после этого свою имел так имел Петя!!! Новодворскую надо в спальне в полный рост портрет вешать... Женщины будут довольны... а если ей голышом.. то ...
Олег Тропин
Нариман Кундьяшов Впечатляет!!!
может лучше научится мочь :)
А если взглянуть на это с другой стороны -- то шо ж это будет, люди добрые,
если все кому не лень будут иметь всех кому не лень?!: -))))
А где интрига и здоровая тяга к недостижимому?: -)))
Наталья Вишня
И будет, когда научишься хотеть того, кого имеешь, - счастья и тебе, и тому, кого имеешь....
Андрей Ким
Научиться можно. И даже со временем окажется, что в результате учебы --имеешь, того кого хочешь. Но время, то идет. Как теперь научить, того кого хочешь и имеешь, чтоб он хотел чтоб его имел когда захочет, тот кто хочет его иметь? Юность то ушла в учебу. Здоровье не то, перца меньше в крови и больше в волосах. Дела опять же, усталость, интернет, газеты... отговорки.
За что боролись? Для чего постигали учебу?
Наталья Рыбина
Нет, сделай того, кого имееешь, таким какого захочешь!
Алеся Даи А потом объясняей ему, что это он и есть и он счаслив от этого?
Наталья Рыбина ВРЕМЯ-лучший..лучший..лучший..и т.д.Со временем выясняется,что того кого хотел иметь--спасибо судьбе!--и не надо было иметь,никак и даже удивляешься-и где мои мозги были, когда хотелось такого!?!
предпочту воздержание
Тёма Кадкин
Ты как всегда прав... дохтур
вот так и живу ...Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало
Ты лучше голодай, чем что попало ешь... .
когда-то так себе определила.... с тех пор и мучаюсь,
но переменить не могу, хотя никто меня за руку не держит
раз два попробовала. и стало горько.
Самовнушение и самоконтроль ...великая вещь.
С тех пор ТОЛЬКО ИГРА.... и импровизации
Илья Соломахин
Олег Тропин Играй, играй тальяночка сама!О том как черноглазая -свела с ума
Выходит, что так, хотя одно паскудство получается.
Bayan Sembieva
70% страны так живет... самообманом... главное не думать.... а ВНУШИТЬ СЕБЕ, что ЭТО именно то, что ты всю жизнь хотел... если видишь то, что тебе не нравиться-надо просто закрыть глаза... вот так и живут-на позитиве... только природу не обманешь.... а себя можно... только нужно ли?
Опять эти сказки про лягушачью кожу!
Елена Крюкова
А не получится..
Иван Дзёган
Всегда имею то что хочу, но не всегда кого хочу-это посложнее. И мое хочу страдает еще от лености по жизни сегодня мне все интересно, а завтра уже не надо (да ладно обойдусь) вот и как обычно куда. Иди туда не знаю куда, бери то, не знаю что.
Андрей Усов
ну да, ну да-синица в руках...