Общество

Каждый человек имеет право его иметь.Или как?Или как обычно куда?

Право имеет, но не обязан иметь.
Марина Горбунова
Лучший ответ
А каждый семейный человек имеет верх и низ...
Виктория ..........
да уж! Тварь я дрожащая или право имею?. . Вечный вопрос..
Егор Борисенко
Вот когда мы будем иметь ПРАВО, а наше правительство ОБЯЗАННОСТИ, а не наоборот-это как обычно! А сейчас у нас всё наоборот-по этому указано направление КУДА !
Алена Камнева
Иногда это право называют супружеской обязанностью..))
Имеет право, но не имеет прав или наоборот. А иметь или не иметь - дело Выбора.
Вот так, как обычно.
Еще в советские времена был такой анекдот:
- Я имею право... ?
- Имеете.
- А могу ли я... ?
- Нет.
Belphegor_ Kavallini
Этого всем хочется, но вместо прав-нас Имеют обязанности!
Надежда Конева
Только каждый правый ...
Каждый стремится его (хоть шерсти клок) иметь. Но, как обычно, государство имеет его. А вот "куда", зависит от воли государева. Кого на нары, кого в дурдом, ну и далее везде, во всюда...
Витёк Белов
Право обладает тобой и это уже его обязанность.
Инна Шабалина
Егор Борисенко Ой, мама . дорогая!, чего только не прочитаешь??? На что только не ответишь! А всё от безделья. На работу, что ли пойти?
Каждый имеет право по-своему=)))))
Имея права не забывай про обязанности!! ! Иначе можно потерять, что имеешь...
Нет, не каждый! Только любимый любимого ..любя! И не иметь! А любить !
Ольга Завацкая
Каждый человек имеет право отказаться от права его иметь :-))
Виктор Савенко
Вот расскажу сказку.
Девочка сиротка была нищая голодная холодная--и все говорили--Судьба у тебя такая!
Думала, думала и надумала--Пойду найду свою Судьбу и выясню, почему она ТАКАЯ! ?
Пошла, нашла--сидит мерзкая грязная голодная старушонка и скалится--Я твоя Судьба!
Поплакала девочка, а потом засучила рукава, схватила старушонку, искупала, причесала, чаем напоила, яишенкой накормила--Глядь--сидит милая, румяная бабушка с довольными глазками. С той поры и Судьба девочки стала милая добрая и всем довольная.
Это я к чему?
Если бы все ПРАВО не "имели", а уважали и отмыли (в хорошем смысле) --то и оно бы никому не позволило нас иметь.
Иметь кого бы то ни было легче легкого.
Как говорила моя бабушка--дурное дело-не хитрое.
Ну, ежели- то конечно, и не иначе- как вообще.
Чынгыз Арапов
Опять этот пошлый намёк, что женщина - не человек и иметь клантус не может!
Терехов Толька Зато женщина может иметь в клантус:-)))))))))
Терехов Толька При чем без страха,
шо ее обзовут геем:-)))))))))))))
Мы то имеем, да не знаем куда
у тебя мозг плавится уже...