Общество

Личное мнение становится общественным, когда каждый член общества начинает его иметь. Или как? Или как обычно куда?

Elya Kasymbekova
Личное мнение становится общественным когда каждому члену запрещают иметь свое
Женя .
Лучший ответ
Elya Kasymbekova Это надо записать!
-----------------------------------
Приветствую Дружище:-)))
мое мнение единолично
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда общество имеет этого члена однако
Потому это самое мнение умные люди и прячут в самых интимных местах.
не дай бог, если каждый член будет его иметь..
Vitaliy Batishta
Личное мнение становится общественным, когда каждый член общества начинает его высказывать в обществе, а не на кухне втихаря.
Когда каждый - все-таки что-то личное остается, а вот когда начинают иметь всем обществом одновременно, тогда это уже и мнением назвать нельзя...
Светлана Шиян
А я не член, а членша.... наверно... Но всё равно имела я вас всех, с вашим мнением!!!!)))
Андрей Ткачев Может стоит прислушаться..к члену а? Працивная)))
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос.
Когда член общества, поимев общественное мнение,
пишет своё личное мнение на заборе, его личное
мнение становится общественным)
Когда его:
1). спропагандируют в массы
2). оставят побоку несогласных
3). будут использовать как руководство к действию, как волю народа
Елена Левченко
В этом случае оно уже становится не общественым а публичным
Шолпан Себен
Неправда, Дохтур. . Общественной бывает только - жопа. А каждый из общества - держит член при себе, как обычно..
Ирина Заяш
Когъда личное мнение
какогъо-нить члена общества
не совпадает с общественным, док...)) ) -
общество считает егъо
неполноценным членом..))))
Скорее когда... во всех членах оно ...нашло свой отклик)))
Это похоже на крылатые фразы или афоризмы) , высказываться может даже глупый)) , у него ведь тоже есть личное мнение, можно пёрнуть так, што унюхают все и этот пердёж станет высказыванием не на одно тысячилетие)
Личное мнение никогда не становится общественным, т. к. каждый член предпочитает иметь своё мнение. И многие держат его при себе. Ну, а если член страдает эксгибиционизмом, то его просто бьют чтобы не высововался))) Все как обычно)))
Elya Kasymbekova Рад приветствовать:-))))рад!!!
Или как обычно....
Ana Nadirashvili
Личное мнение это то, которые выражаете Вы. Не важно есть ли такое у общества, пусть даже у каждого. Главное не спутать. Выражаете ли вы его, и оно независимо от других. Либо Выражает общество, и вы лишь произносите его.
Zarina Beisembayeva
Есть даже профессии такие спецыальные,
ну когда спецыализируцца на том,
шоб каждый их имел.. . ну или не их, а их мнение.
Журналисты там, политики, девочки с Тверской города Москвы.. .
Причём, заметьте, самые лучшеи спецы в этих делах располагаюцца именно в Москве!
Причём из всей этой братии наибольшее уважение вызывают всё-таки девочки с Тверской.
Потому что остальные (политики и журналисты) всё пропускают через Ж.. .
:-))
Tim Timow