Общество

Личное мнение члена общества становится общественным тогда, когда члену общества запрещают иметь свое, как ему хочется!

Или как?
Или как обычно куда?
Talgat Berlibekov
Я думаю, оно становится общественным, когда общество его принимает как свое собственное.
Вероника
Лучший ответ
Нет.. Личное мнение и останется личным, если идёт вразрез с моралью общества ...Пример тому, убийца Брейвик!!
главное как обычно зачем а потом уже личное мнение как нижнее белье иметь нужно но показывать его не всем однако
Хуже, когда он имеет свой как ему хочется а общество пользуется им тогда, когда нужно.
Главное, Дохтур. .
Не быть общественным членом. .
Как бык-производитель. .
Туда их, как обычно..
Misha Gg
Когда член попадает в общественный рукомойник... всё, капец... Или как?
Амангуль Джанабергенова Ничего ...гонорея лечится.
Когда он имеет возможность иметь любого другого члена, как ему хочется ((((
Света Стахова
Нет. Меняется мнение если нет характера и вообще своего мнения.
При наличии оных общественное мнение не повлияет на личное
Вот и состоялось новое открытие Америки! И одновременно-изобретение велосипеда.
можешь иметь свое мнение как хочешь до тех пор пока способ имения личного времяни совпадает с общественным мнением о том как можно иметь личное мнение
Мой член имел свое мнение лет до двадцати Потом я прибрал его к рукам А недавно вобще женился и потерял влияние на него
Вета Махова
Бахтияр Амирович руками то сподручней!))))
Каждому члену для этого нужно хотя бы иметь своё общество.
Bad Boy
Запрещать члену иметь - может только совершенно бесчеловечное общество!
Vitalij Navasjolav
Поэтому лучше не быть членом общества, а лучше быть его мозгом!
Наивная попытка заплести мозги на крендель... Просто ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение становится ЛИЧНЫМ.. . как бы понарошку .