Общество
Для вас мнение общества (большинства) имеет значение? Вы прислушиваетесь? Или вам на общественное мнение наплевать?
Ну, конечно же я прислушиваюсь к общественному мнению. Но важным для меня является мнение только близких и любимых мне людей.)
Общественное мнение это не маяк, а блуждающие огоньки Лучше иметь своё мнение, его и придерживаться..
Мнение друзей интересует. Толпа - нет.
для меня прежде всего важно на скока это мнение правильное и относится ли оно к действительности
если честно в нонешнее время-плевать
Не стоит плевать ни на Человека ни на Общество. Что вовсе не исключает собственного мнения.
в каком то фильме, не помню название, прозвучала фраза-Если толпа скандирует-хайль гитлер, то еще не значит, что она права.
Не просто наплевать, а насрать с высокой колокольни.
Я чё дебил, своей головы что ли нет? Конечно насрать))
сейчас мнение общества основано на путинской пропаганде поэтому мне на него наплевать. Я их не считаю за общество. Сознательных ГРАЖДАН в стране максимум 10%.
Смотря из кого состоит это общество. И какой % из этого большинства обладает мозгами. Мнение может собираться в среде учёных или просто логически думающих людей, а может в доме престарелых по вопросу "За кого лучше голосовать".
А ты всё понимаешь когда толпа орет, а на мнение от толпы мне наплевать.
когда общество начало давить своим мнением, то уже стало плевать, а то ведь свихнуться можно если обращать на это внимание. . .обществу дай волю затоптают... поэтому я сама по себе и у меня свое мнение не зависимо от мнение общества... ПЛЕВАТЬ!
Мне на общество плевать как и ему на меня ведь это российское общество.