Общество
Насколько ВАС беспокоит общественное мнение ? Вы прислушиваетесь к нему ?
меня больше беспокоит мнение тех, от кого наша дальнейшая жизнь зависит.
Абсолютно не беспокоит.
совсем не беспкокоит
Абсолютно не беспокоит и нисколько не прислушиваюсь. На всех не угодишь. Да и не стремлюсь:)...
О себе- меня общественное мнение не волнует, а вот об умных, толковых людях людях, в отношении которых идет целенаправленное формирование общественного мнения с явно выраженным душком дерьма, от тех кто не моется и не чистит зубы, волнует.
А мне кажется, что большинство ответивших на вопрос, лукавит.. . Мы все, почитатели "Ответов", вольно или невольно, шутя или всерьёз, разве не прислушиваемся и не создаем то самое общественное мнение, от которого сейчас так рьяно открещиваемся. Или я неправа?
Я живу в социуме, а не на необитаемом острове. В любом случае, к общественному мнению безразличной быть не получается. Хотя для меня важнее, как я сама к себе отношусь.
А разве оно есть? Общество?
У нас сейчас вместо общественного мнения, мнение владельцев СМИ. К нему тоже приходится прислушиваться, так как можно понять, куда в данный момент стремятся денежные потоки, или откуда они будут уходить...
пожалуй, но только в целлом... а не сплетни..
Общественное мнение - это мнение тех, кого об этом не спрашивают.
Нифига не беспокоит! Этот этап уже пройден! ))))))))
Общественное мнение - это то, что меня лично интересует меньше всего. Я, конечно, понимаю, что у нас свобода мысли и слова, но я терпеть не могу, когда мне что-то навязывают. => оно меня не беспокоит абсолютно и к нему я не прислушиваюсь.
прислушиваюсь.. но редко, обычно поступаю так, как сама посчитаю нужным...
к сожалению да... прислушиваюсь... (((пока..