Общество
Вы могли бы дать пощёчину общественному мнению ? )*
Что это вообще такое - "общественное мнение" ? .КЕМ выражено и почему выдается за мнение общества ? И все повторяют то. что одна Сара сказала (( Не приходит даже в голову. что это мнение - "Против всех" - своих конечно.
К сожалению, не всегда хватает смелости... ((( Но людей, которые могут, очень уважаю!
начал со школы так и продолжаю паралельно оно мне
Общественное мнение выражается в том, что все БЬЮТ Сару за то, что она ПОСМЕЛА выразить ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ с высокой трибуны ;).
Общственнго мнения в природе не существует. 80-90 проц. населения
любой страны - быдло. А быдло не имеет мнения. Оно повторяет и ис-
полняет.
Они не виноваты. Быдло ведь. А вот священников я бы бил долго ногами
а затем на кол.. .
Они и есть виновники всех бед, потому что не ведут пасву а сдерживают
ее в угоду мирской власти.
полняет.
а затем на кол.. .
ее в угоду мирской власти.
Любовь Эллембаева
Зачем только священников,тогда уж и политиков с их подпевалами из СМИ. :-)
Запросто, если б не боялась получить сдачи.
Нам на общественное мнение наплевать.
Мне вообще всегда было все равно что кто сказал. Стараюсь делать все так чтоб оглянувшись назад не было стыдно за свои поступки
Если Вы плюнете на общество - оно утрется.. но если общество плюнет на Вас - вы утонете... .
Дать пощечину общественному мнению? зачем? Что бы выпятить себя из толпы? Для этого есть другие методы и возможности..
Марина Ивакина
Трусов рождала наша планета.
Но все же ей выпала честь.
Есть ведь такие.кто может. Есть.
Но все же ей выпала честь.
Есть ведь такие.кто может. Есть.
Это глупость, кончно) ) можно: Знать, например, что Моисей - вывел евреев из Египта; Что слово "сигарета" прроизошло от американо-индейского ритуального процесса, тобако-курения, который произносился - "СИГ АРЕ"; кто-то скажет, что, просто, так - сказанно! Т. е. кто-то верит в то, что - видит, а кто-то в то - что ЧУВСТВУЕТ) не важно, поверьте, не важно, что это. Вера - это часть духовности, не путайте с религией, прошу) Пощёчина, просто слово) вернее "набор "букв" и ассоциаций", например, когда Вы целуете в щёку, Вы же не думаете о пощёчине?! =)
"дай" мне ...а я подставлю свою задницу под общественное мнение :) досраки оно мне