Общество
Общественное мнение?
Никто не сомневается, что человек и живет в обществе и, естественно, нельзя быть от него полностью свободным. Но есть некоторые вещи, которые общество не понимает.Вот скажем, например:считается, что у девушки не должно быть много мужчин, и если это так-она развратница и шлюха, а если у парня много девушек, которыми он пользуется, то(здесь болле мягче) он козел и бабник.Почему большинство вещей, которые простительны мужчине не простительны женщине.Женщине не простительно грязные ногти, мат, пиво, кривые зубы, не умение готовить, не выйти замуж до 30, быть девственницей, не быть девственницей, иметь много мужчин, пользоваться мужчинами. Еще общество не совсем понимает того, что женщина само совершенствуется, и не зависит от мужчин. Что женщина всегда будет зависеть от мужчины, что без него она просто не сможет жить. Что женщине в жизни требуются душевные отношения, без которых она не может жить, а мужчине-сексуальные, или то что,браке оказывается можно изменять, а женщине нет. женщина должна сидеть и смиренно ждать его с теплыми объятиями, ведь "он мужчина, кормилец, куда же я без него, одна с детьми, да и люди неправильно поймут" анекдот по теме:Встретились две женщины, одна другой говорит-вот у меня муж, меня бьет, детей не воспитывает. пьет каждый день, не работает, по дому не помогает, но как подумаю, что ты не замужем, сердце кровью обливается. Вот такое у нас общественное мнение. А вы что думаете по этому поводу?
Как писал Ницше - общественное мнение это лень и глупость каждого.
так же если мужчина живет за счет женщины значит он альфонс. я не видел таких богатых женщин которые дарили бы своим любовникам виллы, машины, квартиры. ограничиваются простой подачкой на карманные расходы.
Да это все потому, что рулят этим мнением как раз мужчины
При чем тут на общественное мнение?... Если муж ко мне хорошо относится и я к нему так же. . а если нет - прости-подвинься.. . Плачу той же монетой.. . Да и вранье, что женщина себя прокормить не сможет. . Сможет: и детей, и частенько и мужа.. . Так что - поменялось то ли общественное мнение, то ли сама женщина...
Что-то у Вас комплексы проявляются! Живите и давайте жить другим - все будет хорошо.
Я считаю, что нравственность обязательна как для женщин, так и для мужчин. Как и поддержание должного вида. И те и другие нуждаются, как в интимных отношениях, так и в душевных. Они оба должны сохранять верность друг другу, и оба должны прикладывать все силы для поддержки семьи и воспитания детей. И мне одинаково жаль и мужчин, живущих с недостойными жёнами, так и женщин, живущих с недостойными мужьями. Женщина должна искать хорошего мужа, чтобы не терпеть пьянки, издевательства и побои.
не загоняйся, все будет ништяк