Общество
Насколько откровенно одетой можно ехать на метро в жару? Просто интересно оценить общественное мнение)
Лерочка! Не обращай никакого внимания ни на кого! Помнишь фильм про чертенка под номером 13 - Оттуда фраза - "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! "
Может откровенно раздетой...
по мне - как нравится, так и можете ехать
чем меньше одежды на девушках, тем глазу приятнее
а с другой стороны я не маньяк и приставать не буду :-)
Вот наглядное различие подхода М и Ж!! ! ОНА считает, что ОДЕТА откровенно, а М, роняя слюни, уже представляют её откровенно РАЗДЕТОЙ!
Лерочка, поосторожнее! У М размягчение верхнего мозга!
подожди не едь
я хоть за валерьянкой сбегаю
а то боюсь от красоты плохо станет) )
все теперь ПОЕХАЛИииииииииии
я хоть за валерьянкой сбегаю
а то боюсь от красоты плохо станет) )
все теперь ПОЕХАЛИииииииииии
Реклама - движитель торговли. Мы уже привыкаем к демократичным нашим.
А тут кто на что горазд. И не важно в метро вы или в другом общественном месте.
Неужели кого-то в жару волнует, как другие одеты-раздеты?!
Насколько совесть позволяет.
А в метро прохладно))
допустим не многим нравится когда под нос суют свои потные с...
Если откровенно, то раздетой...
На столько, чтобы Вас оттуда потом выпустили. эх
Настолько насколько вам позволяет смелость.
в наше время, хоть в трусах езжайте, никто внимания не обратит. Уже ко всему привыкли. Другой вопрос - если вы девушка привлекательная, мужской пол сойдет с ума)
не в купальнике это точно. Не поймут.
Езжай как нравиться :)
Одевайтесь так как Вам комфортно, что бы не чувствовать себя как не в своей тарелке.
Самые, самые мини, мини, шортики и топичек до живота (почти купальник). И лёгкие сандали. Мало кто решится в метро одеть такой топик.