Общество

Вот почему, когда едешь в метро, люди ну просто монстры злющие, все забитые, смотреть страшно.

ужас, орут друг на друга, толкаются, такая ненависть в глазах...это же ВАША жизнь, зачем ее и себе и людям портить.
сегодня мне в метро один мужчина в ответ на мою улыбку так и сказал: в Вас есть что-то русское и доброе!)
Mahmut ErgÜl
Лучший ответ
Потому что мотаются туда, сюда за нищую зарплату.
M™
Magnum ™
Зеркала...
Они еще сны досматривают. Если вас разбудить утром и дать пинка на улицу, какое будет выражение лица?
У нас в метро всё хорошо, это Вы в каком метро видели, в Парижском? :-)
Елдар Мукан
Татьяна Лихачева у нас хорошо????вы о москве говорите??
Это все от счастья, что живут в России. Американцы вот улыбаются, потому что живут в США.
Артем Козлов Вам никто не говорил, что Вы дурак?
Приведу пример
На Новочеркасской (Питер) входит женщина, лет сорока. тут же начинает отчитывать близ стоящих пассажиров (то не так стоишь, то не так свистишь)
Мужчина (лет сорока, примерно) , стоящий чуть дальше, немного подумав говорит: "Дама! Позвольте от имени всех стоящих здесь мужчин высказать "ФЭ" Вашему мужу. Он Вами совсем не занимается".
Зал (пассажиры замирают) . думает - вот он, скандал. Молчит.
Но дама (немного подумав) говорит: "Да, не занимается! Вот Вы могли бы исправить положение".
Зал (мы, пассажиры) начинаем облегченно посмеиваться.
На что мужчина продолжает: "Ладно, я готов. Давайте ваш номер телефона".
Зал (мы, пассажиры) в эйфории.

так что всё всегда по разному
Руслан Коцевич
у каждой палки есть два конца
тут мне вот, что подумалось: а может это Вы смотрите на мир сквозь "чёрные очки"?
пройдя турникет, расслабьтесь, посмотрите на людей, мирно едущих на эскалаторе и скажите себе: "Я вас люблю! "
глядишь, никто и не заругается :)))
а меня в метро другие мысли посещают: как всё таки жизнь предначертана и мало чего от нас зависит
кисмет, одним словом
Ибрагим Бралов
Как говорил почтальон Печкин - "Это потому что у них велосипеда нет" :-)
за собой такого не замечал
а так.. . люди обычно либо опаздывают куда-нибудь, либо хотят поскорее до дома добраться после трудного дня => на нервах)))
Потому, что они там проводят по 2 часа 5 раз в неделю в час пик. Тоже ненавижу метро.. .
с работы едут!!!!