Общество
Куда вы смотрите, когда едете в метро.
В глаза других людей ? на потолок ? в окно ? в пол ? свой вариант.
Конечно-же на ширинки....))))))) гы-гы.... куда-же ещё я могу смотреть....))) )
На морды смотреть тошно... в окне темно.... Так что....))))))
На девчонок :))))))))
В книгу.
в себя, под шум...
В книгу. Электронную.
- Взглядом - ищу знакомых либо - смотрю перед собой.
В телефон, играю на нём в игры, или читаю на нём книжку ...
У нас в метро мониторы в вагонах... Кроме рекламы там приколы про животных показывают.
если рядом леди, то могу на неё,а могу не на неё....))
Не буду оригинален. На девок.
читаю.. . если нет книги, то рекламу, если долго ехать смотрю в монитор
сплю в метро - в любое время суток, это единственый вид транспорта, который меня укачивает.. .
а если нет, то делаю вид, что сплю ))))
всегда смотрю на обувь людей привычка такая =)
на людей. наблюдаю. интересно.
Но все-таки чаще сплю под музыку.
Утром наблюдаю, вечером - сплю.
Но все-таки чаще сплю под музыку.
Утром наблюдаю, вечером - сплю.
сперва на обувь, потом на руки, затем на то что читают... после полной проверки закрываю глаза и слушаю музыку...
Всё зависит от настроения. Могу в окно, могу на людей, а иногда, вообще, сплю.
В книгу.
на коленки девушек
Разглядываю людей на параллельном потоке
По настроению. Если игривое, то на симпатичных парней, а если спешу и вся в суете, то на монитор или в журнал.