Общество
как завтра без страха зайти в метро? завтра нужно срочно ехать на метро почти 50 мин, боюсь просто ужас?
глупо бояться...
на всё судьба. суждено умереть завтра--даже под одеялом дома можете задохнуться. В этих несчастных поездах ехало очень много людей. но почему-то выбор пал на некоторые вагоны. А другие отделались нервным потрясением. И это не случайно
даю совет-боишься-ползи в метро-потому что при взрыве разлетом осколков тебя не зацепит точно
у меня муж сейчас собирается в ночь на работу, а он работает в метро.
Серега Фартовый
да, это просто жуть!
Надо просто понять, что есть судьба. Вы лично ничего не сможете предпринять, чтобы обезопасить себя от теракта. Поэтому - что суждено, то суждено, и этого не избежать. Завтра надо ехать? Значит надо ехать. Решать тот вопрос, который вас волнует. Жизнь продолжается. Сидеть дома под одеялом - не решение вопроса, а уничтожение собственной нервной системы.
А маршрутки каждый день разбиваются И машины в аварии попадают
Серега Фартовый
вы правы, но психологически, не могу себя пересилить.
Методы запугивания еще никто не отменял. Кому-то очень надо, чтобы кроме работы и с работы люди никуда не шастали, боялись.
Около 70 человек гибнет каждый день в авто авариях по России а сколько инвалидов. Ничего не страшно?
Скажите себе: они хотят, чтобы я боялась.. . Но они этого не дождутся! И не бойтесь ничего. В конце концов, на крышах такие сосульки...
я на парк культуры была, когда взрыв прогремел, вечером ехала обходными путями на автобусе и электричке.... на этой неделе в метро я больше не решусь спуститься...
Согласна с Татьяной Смирновой! Все равно метро самое безопасный вид транспорта. А что касаеться маршруток и такси-вот уж где бояться надо. То что произошло страшно, а почему? Потому что массово и об этом говорят! Так что всем перестать бояться и все же сходить в церковь!
Надо быть бдительными, приглядоватся кто рядом стои, седит, идет. Мне кажется такие люди, как терористы, должны выделятся из толпы, если на это обращать внимание. Если видите подозрительных для вас людей подальше от них уходите. Это мое личное мнение!
сегодня ехала - вначале страшновато, потом забывается как-то. Народу, кстати, заемтно меньше
Дожили скоро аплодировать начнем при выходе из метро ...ужас я тоже теперь боюсь ездить на метро ...